10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Термические массажные кровати Docstor

19/03/2014
Массажные кровати ещё совсем недавно можно было встретить разве что в дорогих клиниках — это было достаточно специфическое оборудование, правильно обращаться с которым мог только профессионал. К счастью, современные кровати доступны каждому.

Термическая массажная кровать Docstor — прекрасный образец современной технической мысли и действительно полезное в быту устройство. Она способна проводить полноценный лечебный массаж, сочетая его с другими процедурами, которые оказывают комплексный терапевтический эффект на человеческий организм.

В конструкции, кроме других элементов, которые часто встречаются в массажных кроватях и креслах других фирм, можно найти галогеновые лампы и специальные шарики из нефрита. Свет ламп направлен на эти шарики, что позволяет создать направленные инфракрасные лучи. Они способны создавать температуру до семидесяти градусов — этого недостаточно, чтобы обжечь, но более, чем достаточно, чтобы оказать на организм человека более, чем положительный эффект. Нефритовые шарики, кроме всего прочего, позволяют массажному эффекту проникнуть в ткани заметно глубже, чем при применении более традиционных материалов — это обеспечивает максимальный лечебный эффект.

В массажных кроватях Docstor (которые вы можете приобрести на сайте http://docstor.pro) удачно сочетаются старейшие восточные практики народной медицины с современными западными технологиями, что делает их одним из самых уникальных товаров на современном рынке. Обычные массажные кровати и кресла направлены, в первую очередь, на передачу традиционной западной техники массажа, которая заметно уступает восточной. Кроме того, в массажных кроватях Docstor активно используются знаменитые техники акупунктуры, которые позволяют превратить массаж из простого расслабления мышц в комплексную терапевтическую процедуру.

Во время массажа происходит прогрев не только спины, но и ног. Это позволяет избавиться от тяжести, что особенно актуально для тех, кто работает на ногах или активно занимается спортом.

Массажная кровать цена докстор, конечно, немаленькая, однако она вполне себя оправдывает. За эти деньги вы получаете современное медицинское устройство, которое оказывает комплексный терапевтический эффект, без лишних усилий. Кроме того, массажные кровати Docstor автоматически подстраиваются под ваш рост.


Массажные кровати



Похожие новости:

Массажная кровать Docstor

Современный человек должен заботиться о своем здоровье. Как много факторов, отрицательно сказывающихся на нашем организме, появилось в последнее время! Интересно, что участились заболевания костей и, ...

Массажные кресла для профилактики застоя лимфы
Лимфатическая система в организме участвует в формировании иммунитета и играет важнейшую роль для предотвращения развития многих заболеваний. Поэтому крайне важно обеспечить организму отток лимфы, чем...

Массажные кресла и накидки
В современном мире в последнее время человеческий организм все чаще подвергается чрезмерным нагрузкам. Это может быть, как постоянное сидение в рабочем кресле без какого-либо движения или же, наоборот...

Массажные матрасы - здоровье и удобство
...

Массажные накидки на автомобильные кресла
В наше время автомобили из "предметов роскоши" стали, как и положено, "средствами передвижения", а потому хотя бы один автомобиль есть в очень многих семьях. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации