10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/09
08/09
28/08
04/05
12/04

Клей плиточный

23/06/2014
Клей плиточный разработан специально для того, чтобы соединять черновой пол с плиткой. Последняя при этом должна прилегать очень плотно, не должно образовываться пустот.

Вообще есть разные типы работ, в которых используется этот вид клея, потому и требования могут быть разнообразными. Соответственно, клей плиточный цена разнится не только в зависимости от фирмы-производителя, но и от области использования. Но не спешите покупать самый дешевый среди доступных вариантов, намного разумнее будет обезопасить свой ремонт, купив по-настоящему качественный клей, зато — на века. Не экономьте, ведь скупой платит дважды, и вам обязательно придется делать свежий ремонт, даже если все остальные стройматериалы будут предельно качественными, и только клей окажется недостаточно хорош.

Обратите внимание на то, что клей, который применяется к плитке в санузле (ванной комнате и туалете) должен быть устойчив к воздействию повышенной влажности, но применять его можно не только там. Однако кухонный клей для вашей ванной не подойдет — он недостаточно хорошо справляется с водой и постоянным конденсатом, образующимся в подобных условиях.

Универсальный клей для керамической плитки - к примеру, ЮНИС. Он широко известен на отечественном рынке, и не зря. Высокое качество и сравнительно небольшая цена обеспечила ему огромное распространение в нашей стране. А использовать его можно практически в любых условиях — даже если в помещении постоянно холодно, бывают перепады температур или оказывается постоянное воздействие влагой. Идеально подойдет для облицовки даже неотапливаемых помещений, фасадов, а также любых домов и квартир внутри. Кроме того, неплохо подходит и для бассейна, благодаря своей повышенной защищенности.

Купить можно на сайте http://unistrom.ru - тут представлен весь ассортимент необходимого вам клея, имеющего свои особенности.

Клей для наружных работ вообще имеет особую отметку на упаковке, он рассчитан на то, чтобы применяться не только к облицовочной плитке, но и к иным материалам, таким, как керамогранит или натуральный камень. В качестве черновых могут выступать практически любые поверхности. Состав уникальный, ингредиенты отличаются от тех, которые имеются в стандартном плиточном клее для внутренних строительных работ.

Если вы устанавливаете систему «теплый пол», также советуем покупать клей, специально разработанный для применения подобного отопления, чтобы исключить расслоения.


Как наносить плиточный клей



Похожие новости:

Изобретен клей для склеивания переломов

Ученые придумали клей, который служит для склеивания сломанных костей. Разработчики уверены, что он совершенно безопасен. Работа над изобретением велась последние четырнадцать лет и, наконец, подошла ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации