10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
30/03
29/09
08/09
28/08
04/05

Гофрированные канализационные трубы

23/06/2014
Представить себе жизнь без канализации уже практически невозможно. Разве что в деревнях и на старомодных дачных участках остались туалеты системы «дырка над ведром», а в любом городе и коттедже уже давно установлены полноценные современные канализационные системы, которые позволяют избавиться от сточных вод быстро и просто.

Канализации не могут существовать без труб, по которым нечистоты подавались бы в них. Они бывают двух основных типов — чугунные и пластиковые. Первые всё ещё используются в крупных городах, особенно в нашей стране, где далеко не все коммуникации ещё успели поменять с советских времён и кое-где на производствах, где в канализацию приходится смывать разнообразные вещества, которые могут просто проесть трубы. Пластиковые трубы легче, надёжнее, экологичнее и менее подвержены засорам.

Если уж говорить о выводе нечистот, тот тут самый оптимальный вариант - трубы канализационные гофрированные. Они обладают особой ребристой поверхностью, что делает их легче, дешевле и проще в монтаже. Сегодня существует множество компаний-производителей, причём они зачастую очень сильно отличаются как по качеству, так и по цене. Большинство специалистов сейчас рекомендуют купить магнапласт, которые сочетают в себе высокое качество с более, чем адекватной ценой и долгим сроком эксплуатации.

Гофрированные трубы, как и прочие строительные товары сейчас успешно реализуются через множество интернет-магазинов. Это просто, выгодно и удобно как конечным покупателям, так и самим магазинам, поскольку позволяет заметно сократить расходы, а значит и цены ползут вниз. Один из таких магазинов - www.spb-intek.ru осуществляет свою деятельность в Санкт-Петербурге и уже неоднократно зарекомендовал себя с лучшей стороны среди требовательных покупателей.

Гофрированные трубы отличаются удивительной гибкостью, что позволяет практически полностью избавиться от дополнительной фурнитуры, что существенно снижает расходы на монтаж канализационной системы. Если присутствует необходимость проложить наружную канализацию, отвести дождевые осадки или грунтовые воды, то лучше всего использовать двухслойные трубы — они наиболее надёжные и лучше всего себя показывают в данных ситуациях.

Внутренняя поверхность таких труб идеально гладкая, что сводит риск возникновения засоров к минимуму, а значит вам не придётся лишний раз волноваться.


Монтаж трубы ПРАГМА (Pragma)



Похожие новости:

Пластиковые канализационные трубы

Канализация является одной из обязательных составляющих среди прочих инженерных коммуникаций. Владельцы собственных домов в последнее время стали небрежно относится к вопросам установки качественной к...

Качественные и надежные трубы
Любые вопросы, связанные с подачей горячей и холодной воды в вашем доме, решаются при помощи подключения инженерных систем. Именно эти системы распределяют водные ресурсы по «пунктам назначения» - т.е...

Купить трубы из стали на metall-en.ru
...

Пластиковые трубы: особенности и применение
Пластиковые трубы все больше находят свое применение в различных сферах человеческой деятельности. И это касается не только бытового использования, но и промышленность, и сельское хозяйство. ...

Трубы из полиэтилена
Синтетические материалы постепенно стали набирать популярность в различных сферах. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации