10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Шины суперэластик для погрузчиков

15/03/2014
Шины для спецтехники сильно отличаются от шин для обычных или даже грузовых автомобилей — в этом ничего удивительного нет. Они должны отличаться не только заметно большей носкостью, но и обязаны выдерживать сильные нагрузки, а также обладать хорошим сцеплением, чтобы технику не заносило на поворотах, что особенно актуально для погрузчиков, которым нередко приходится перевозить крупные грузы.

Однин из основных типов шин, который используют для погрузчиков — так называемые, цельнолитные шины, они же шины суперэластик. Их основное отличие — в их уникальной конструкции, поскольку они полностью изготовлены из резины и имеют прекрасную устойчивость к разного рода физическим повреждениям. Монтаж шины суперэластик может осуществляться на обычные диски, а значит если вы решили перейти на них, вам не придётся тратить лишних средств.

Другой популярный формат шин для спецтехники — бандажные шины. Они оборудованы специальным амортизирующим слоем, что обеспечивает технике чрезвычайно ровный ход. К сожалению, в отличие от цельнолитных шин, они очень требовательны к качеству покрытия, а значит их практически невозможно использовать где-либо, кроме складских и производственных помещений или портов. С другой стороны, именно там они показывают чрезвычайно высокие результаты. Они отличаются большей грузоподъёмностью, чем цельнолитные шины, а также отличной устойчивостью и прекрасной манёвренностью. Всё это делает их идеальными для использования в небольших помещениях с ровным полом, где манёвренность чрезвычайно важна. Их высоокая стоимость обусловлена тем, что их протектор изготавливается из каучука.

Нередко можно встретить бандажные шины необычного белого цвета. Это не прихоть — такой тип шин не оставляет следов, что может быть актуально в различных производственных помещениях.

Монтаж цельнолитых и бандажных шин на диски осуществляется исключительно с помощью специального оборудования, поэтому лучше всего обращаться в специализированные компании. Их специалисты не только установят вам шины, но и помогут с выбором, а также объяснят преимущества и недостатки разных типов шин. Одна из таких фирм располагается по адресу - http://spezshina.ru/ и предоставляет полный спектр услуг, связанных с шинами для спецтехники. Опыт работы на рынке гарантирует высокое качество, а адекватные цены приятно вас удивят.


Шины для вилочных погрузчиков — видео



Похожие новости:

Аренда телескопических погрузчиков на rentalteh.ru

Телескопические погрузчики оказываются незаменимыми помощниками в проведении погрузки различных товаров. ...

Диагностика погрузчиков: условия на forklift-service.ru
Погрузчики - это необходимое для складских работ оборудование, которое стоит немало и, несмотря на прочность, все же ломается время от времени. ...

Правильный выбор вилочных погрузчиков
В настоящий момент погрузчики вилочные широко применяются в таких отраслях, как торговля, сельское хозяйство, транспорт. Для того чтобы правильно купить погрузчики, которые будут иметь необходимый наб...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации