10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
10/07
05/10
06/09
22/08
07/09

Школа танцев в Москве mamboclub.ru

19/06/2014
Танец - лучший способ поддерживать фигуру в порядке, а тело - в тонусе.

Танец - лучший способ поддерживать фигуру в порядке, а тело - в тонусе. Кроме того, он символизирует свободу самовыражения, а парные танцы способствуют сближению партнеров. Поэтому сегодня школы танцев популярны.

А самая лучшая школа танцев в москве - это «МамбоКлуб». Специализация этой студии - латиноамериканские танцы, которые отличаются особой красотой, эмоциональностью и страстностью.

Среди ее достоинств перед другими школами - опытный преподавательский состав и современная методика обучения. Это два фактор, которые гарантируют успех учеников. В школе не просто покажут основные движения, но по-настоящему научат танцевать, а кроме того - раскрепоститься и лучше чувствовать свое тело.
   Руководитель школы - Владимир Шаталов, преподаватель с большим стажем, а кроме того - танцор Международного класса. И это звание, официально полученное на конкурсах, так что ученики, выбравшие школу, будут заниматься под руководством настоящего профессионала.

Остальные преподаватели обладают не меньшим опытом и образованием, которое позволяет не только танцевать, но и обучать танам самых разных людей, с различной степенью подготовки, от нулевой до высокой.

Среди учеников уже есть чемпионами мира среди юниоров. Для других танцы остались любимым хобби, способом снять стресс или показать свое собственно творческое начало. Независимо от результатов, которые ставят перед собой приходящие сюда люди, успеха неизменно добиваются все.

Также школа сальсы предлагает уникальную методику, которую можно охарактеризовать как сугубо авторскую. Она опробована в течение многих лет работы школы, постоянно пополняясь новыми приемами и дорабатываясь. Сейчас это отточенная практика, которая позволяет привить ученикам базовые и простые танцевальные элементы в течение короткого времени, а в дальнейшем - освоить и более сложные па. Также упражнения, используемый в работе, развивают ритмику и пластику.

Программа предусматривает самое разное расписание, из которого можно выбрать наиболее подходящее. Также доступны индивидуальные занятия для тех, кто не любит групповые уроки.

Стоимость каждого типа занятий указана на сайте школы. Также здесь есть контакты для обратной связи и модуль обратного звонка: преподаватель сам свяжется по присланному номеру телефона, чтобы обговорить все вопросы.

Узнать больше о школе, ее преподавателях и распивании можно узнать на http://mamboclub.ru/.



Похожие новости:

Детские танцевальные коллективы и возможности для развития ребенка от школы танцев 2014477.ru

Наверняка многие дети мечтают о том, чтобы была реальная возможность использовать собственную энергию, силу и возможности в разных ситуациях. ...

Польза танцев для здоровья человека
Каждому из нас хотелось бы иметь крепкое здоровье. Однако, к сожалению, мы нередко страдаем различными заболеваниями. Одной из причин, по которой это происходит, является ослабленный иммунитет и вялая...

Бассейн и крытый переход получит школа для детей с проблемами позвоночника
На этой неделе появилась информация о том, что в новосибирской школе, где обучаются дети с нарушением осанки, в скором времени появится бассейн. Планируется также строительство крытого перехода, котор...

Музыкальная школа Affettuoso Musique
Не так давно в России открылась первая музыкальная школа экстра-класса, которая обучает как детишек, так взрослых. Музыкальная обитель Affettuoso Musique появилась благодаря целеустремленному и безумн...

Частная школа
Будущее ребенка закладывается еще в школе. От того, насколько хороша будет система обучения, подробная учебная программа, зависит, какие шансы к поступлению будут у ученика в будущем, чем он станет з...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации