10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/02
03/06
12/03
02/01
09/12

Про дренажные системы на aquastok.ru

15/03/2014
Среди организаций, занимающихся производством для отвода грязи и воды компания «Аквасток» занимает лидирующее положение.

Среди организаций, занимающихся производством для отвода грязи и воды компания «Аквасток» занимает лидирующее положение. И это не случайно: она гарантирует стопроцентное качество продукции при минимальных ценах и коротком сроке изготовления и поставки. При этом она реализует широкий круг услуг, которые могут заинтересовать строительные организации широкого профиля: вот описание все видов продукции и работ.

Ее история - это путь продвижения из дистрибьюторов в производители. С апреля 2006 года компания стала известна как поставщик ведущей мировой компании по производству систем поверхностного водоотвода. А в 2007 году появляется собственно торговая марка «Аквасток». С этого момента начинается расширение сферы деятельности: самостоятельная разработка и производство водоотводных лотков. Кроме того, в этот период компания расширила территорию оказания услуг. После этого они стали доступны во многих городах центрального региона. Сейчас это несколько постоянно работающих филиалов. 

Но развитие компании не прекращается ни на минуту. Регулярно расширяются направления деятельности, пополняется  ассортимент продукции. Но создание дренажных систем и материалов для них находится для самой компании и ее клиентов на первом месте.

Сегодня  компания представляет собой сплоченную команду профессионалов. Каждый из команды обладает немалым опытом, который позволяет осуществлять свою работу быстро и с максимальной эффективностью. А применение компанией крупных производственных мощностей позволяет решать любые по сложности задачи в области водоотведения и дренажа. На сайте компании можно узнать о предлагаемой продукции подробнее... Компания уделяет много внимания контролю за качеством продукции, и потому может предложить по-настоящему хорошие вещи.

Клиентам доступен следующий ряд возможностей:

- Производство лотков из бетона и пластика  пескоуловителей;
- изготовление люков и решеток для систем водоотведения из различных материалов: чугун, пластик и т.д.;

- создание ландшафтных и грунтоукрепляющих элементов;
- выпуск систем придверной очистки.

Полный перечень услуг можно узнать на сайте http://www.aquastok.ru. Здесь же можно ознакомиться с галереей выполненных проектов и информацией для дилеров и партнеров. Задать сотрудникам компании  вопрос можно через онлайн-форму или позвонив по указанному телефону (звонок бесплатный).


Дренажная система Drening



Похожие новости:

«ЭКО ПРАЙМ» - профессиональные грязезащитные и дренажные системы

Любые здания, жилые или административные, торговые или производственные, через которые проходит значительный поток людей, нуждаются в защите от грязи и влаги, которую несут на уличной обуви жильцы, со...

Дренажные насосы для участков
Владельцы некоторых участков сталкиваются с проблемой заболоченности грунта. Если влаги на участке слишком много, это может негативно сказаться на приусадебных посадках и даже на фундаменте. Поэтому с...

Какие системы организма затрагивает злоупотребление алкоголем? Могут ли они восстановиться, если бросить пить?
Регулярное употребление алкоголя в той или иной степени влияет на работу всех систем организма....

Системы кондиционирования Dantex
Кондиционеры, тепловое оборудование, увлажнители и очистители воздуха, выпускаемые под брендом Dantex, принадлежат к новому поколению климатической техники, соответствующей современным требованиям. Э...

CAD/Cam и IPS e.max системы
Любой стоматологической клинике или зуботехнической лаборатории, чтобы называться современной и предоставляющей своим клиентам передовые услуги, мало обладать штатом высококлассных сотрудников и испол...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации