10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/02
01/09
28/08
10/06
31/12

Постельные клопы и методы борьбы с ними

23/06/2014
Постельные клопы — нежеланные и практически незаметные гости. Если ночью вы внезапно просыпаетесь от зуда, если у вас появилась аллергия, если после сна вы начинаете испытывать неприятные ощущения на коже, и точно уверены, что комары тут ни при чем, вполне возможно, что вас посетили именно эти коварные создания. Существует много способов избавиться от них.

Сегодняшняя химическая промышленность изо всех сил старается победить постельных клопов. Сделать это во всем мире не получится, но в своем доме вы можете смело распрощаться с вредными насекомыми.

Вы можете использовать Дихлофос, Раптор, Инсекта дибро-фин, Лактерин, Риапан, Неопин, а также некоторые другие средства. Кроме того, можно пригласить профессионалов, если самостоятельно справиться с проблемой не получается. Также часто рекомендуют использовать народные рецепты, которые предполагают применять полынь, скипидар, керосин, кипяток, уксус, трансформаторное масло. Стоит отметить, что далеко не все народные методики по-настоящему действенные, и некоторые из них все-таки не могут вывести насекомых из вашей постели окончательно.

Если вы планируете пользоваться химией, лучше всего обратиться в специальную компанию. Люди, которые трудятся там, обладают огромным опытом и знают, как избавиться от паразитов навсегда.

По какой-то причине планируете заняться этим делом самостоятельно? Тогда нужно защитить себя от воздействия химии — все, что продается сегодня в магазинах, опасно не только для постельных клопов, но и для людей (хотя и не в таких масштабах, конечно). Вам потребуются резиновые перчатки и защита для лица.

Других членов семьи, а также домашних животных лучше всего отправить на дачу, к родственникам или знакомым, что предотвратить их «общение» с токсичными химическими веществами. Не забудьте прочитать инструкцию и следуйте ей строго. Лишняя осторожность при работе со средствами от вывода клопов не помешает.

Народные средства менее опасны, хотя тоже могут доставить недостаточно защищенному человеку немало неприятных ощущений. Будьте предельно аккуратны, обрабатывайте все поверхности максимально тщательно. Для большей действенности используйте сразу несколько методик борьбы — совмещайте керосин и кипяток, полынь и масло. Мебель можно вынести на мороз (если температура опустилась до -10 или ниже). Тут важно реагировать своевременно, потому что если клопов уже много, народные методы могут оказаться недостаточно действенными.

Найти полную информацию вы сможете на сайте http://www.vitadez.ru/stati/o-postelnich-klopach-metodi-borbi — также вы сможете пригласить специалистов из этой компании для обработки помещения.

Похожие новости:

Виды облысения и методы борьбы с ними

Облысение, известное в медицине еще и как алопеция – проблема многих мужчин и женщин. ...

Алкоголизм и проблемы с алкоголем - как с ними справиться?
Алкоголизм - это болезнь, расстройство, которое связано с отсутствием контроля над количеством потребляемого алкоголя и зависимостью от него. Определение довольно простое, но болезнь не всегда так оче...

Отходы в медицине и правила обращения с ними
Работа с медицинскими отходами в нашей стране должна выполняться согласно Правилам, утвержденным еще 22 марта 1999 года. Согласно им, отходы в медицине подразделяются на 5 групп. ...

Панические атаки и как с ними бороться
Человеческий организм до конца не исследован и многие процессы, происходящие в нем, остаются загадкой даже ля самых опытных специалистов врачей или ученых. Особенно это касается психического состояния...

Альтернативные методы борьбы с запахом в холодильнике
Этот запах вызывают специфические бактерии, которые заводятся на стенках холодильника и затхлый запах – это результат их жизнедеятельности. Существует множество народных средств по выведению неприятно...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации