10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
30/03
29/09
08/09
28/08
04/05

Жидкие обои из шелка

23/06/2014
Жидкие обои — это современный отделочный материал, который отличается удобством и красотой. Они хорошо подходят даже для выполнения ремонта своими руками, хотя сегодня большинство людей предпочитают прибегать к помощи специалистов, благо, цена на их услуги не слишком высокая. Найти таких мастеров вы сможете без особого труда — объявлений достаточно и в интернете, и даже на вашем подъезде.

Другой вопрос — где приобрести качественные отделочные материалы и при этом сэкономить. Хотим обратить ваше внимание на сайт компании SILK PLASTER, которая уже некоторое время занимается продажей качественный жидких обоев. Это экологически чистая отделка, совершенно безвредная для людей и животных. Пользоваться ею можно даже в детских учреждениях, не боясь, что будут осуществляться какие-либо вредные химические выбросы в воздух.

В состав разнообразных жидких обоев от этой фирмы входит целлюлоза, клей, шелковая нить, а также блестки. Все абсолютно безопасное, а процесс производства контролируется на каждом этапе.

Такие жидкие обои от SILK PLASTER не только недорогие и безопасные, они к тому же очень долговечные. На солнце они не выгорают, от стены не отклеиваются даже при повышенной влажности в помещении. Кстати, не имеют запаха, в то время как люди часто жалуются на то, что обычные классические обои заставляют помещение пахнуть не слишком приятно.

Еще этот декоративный материал называют декоративной штукатуркой. У SILK PLASTER ее выбор огромен — очень красивые и разнообразные обои на любой вкус. Оформлять можно как дом, так и квартиру, и в отличие от обычных они не смогут пойти пузырями или растрескаться со временем.

Готовый декор получается приятным на ощупь и вид, довольно мягким. Использовать жидкие обои можно даже на неровных стенах, причем они вполне удачно скрывают даже самые заметные дефекты.

Возможно использование стройматериала практически в любом интерьере. Кроме того, они хорошо смотрятся на сложном рельефе стен — круглых частях, арках, других нестандартных поверхностях. Влажность им нипочем, зато шумо- и теплоизоляция получаются отличными.

Шелковые обои SILK PLASTER идеально подойдут к другим стройматериалам, независимо от того, из чего они изготовлены. Они очень красивые и разнообразные. В случае, если вас затопят соседи, сделать ремонт не составит труда, перекрыв старый слой. И при этом цены по-настоящему поражают (конечно, в приятном смысле).


Мастер-класс. Видео инструкция, нанесение



Похожие новости:

Жидкие диеты – новая мода среди худеющих

Все более популярными становятся жидкие соковые диеты, которые полностью исключают твердую пищу. Как пишут в National Post, принято считать, что переход на соки позволяет нашему организму по-новому пе...

Как белые обои могут преобразить ваш дом
В мире интерьерного дизайна, каждая деталь играет свою роль, каждая текстура и оттенок выступают как маленькие кисти на холсте, создавая уникальное впечатление. В этой вечной симфонии стилей и вкусов,...

Обои для гостиной
В процессе очередного ремонта всегда приходится тратить определенное количество времени на выбор и приобретение отделочных материалов. ...

Обои для рабочего стола
Рабочий стол - первое, что вы видите, включая компьютер и входя в свой профиль, на протяжении дня неоднократно приходится что-то искать на рабочем столе, созерцать его, поэтому немаловажно, чтоб карти...

Подбираем обои в стиле "бирюзовый"
В мире дизайна интерьера существует бесчисленное множество способов преобразить пространство и создать атмосферу, которая не только приятна глазу, но и поднимает настроение. Одним из таких методов явл...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации