10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/02
01/09
28/08
10/06
31/12

Французская косметика Авен

19/06/2014

Французская косметика Авен позволяет бережно ухаживать за сухой, проблемной, поврежденной и чувствительной кожей.

Французская косметика Авен позволяет бережно ухаживать за сухой, проблемной, поврежденной и чувствительной кожей. Широкая линейка косметических средств, занимающая лидирующее положение в области мировой дерматологической косметологии, позволят защитить гидролипидный слой кожи благодаря необходимым питательным веществам и минералам, восстановить правильную работу и активность сальных желез, снизить последствия агрессивного влияния окружающей среды и увеличить жизненный цикл клеток.

Высочайшая эффективность косметических средств достигается благодаря уникальной основе – термальной воде, обладающей многочисленными полезными минералами и необходимыми веществами: ионы бора, железа, кадмия, калия, кальция, лития, магния, марганца, меди, натрия, селена, серебра, стронция, хрома, цинка, а также нитриты, сульфаты, фосфаты, фториды, хлориды и др.

Наиболее актуальной косметической проблемой, особенно для женщин, является борьба с признаками старения кожи. Линейка антивозрастных средств (крема, эмульсии) Истеаль позволяет минимизировать возрастные изменения и появление первых морщинок у девушек старше 25 лет. Восстанавливающий крема, гели и эмульсии серии Элюаж станут верными спутницами для женщин старше 40 лет. Инновационная линия продуктов Серенаж создана специально для зрелой кожи возраста 50 .

Косметика АвенДля обладателей нежной и крайне чувствительной кожи специалисты Авен создали косметическую линейку, включающую крема, молочко, тоники для очищения, увлажнения, мягкой заботы и ухода за раздраженным кожным покровом. Успокаивающий крем не содержит консервантов и эмульгаторов и предназначен специально для гиперчувствительной кожи. Для жирной и комбинированной кожи разработаны средства серии Клинанс. Для мягкого очищения, регулировки обмена веществ, нежного снятия воспалений и шелушений оптимально подойдут косметическая продукция линеек Трикзера и Сикальфат. Увлажняющие крема и эмульсии Гидранс и Акерат обеспечивают надежную защиту кожных покровов от воздействий ветра, мороза и других климатических воздействий. Солнцезащитные средства SPF позволяют восстановить кожу и предотвратить вредное воздействие ультрафиолетовых солнечных лучей или солярия.

Особого ухода требует кожа в области вокруг глаз. В линейках косметической продукции Авен представлены все необходимые средства для защиты, в том числе при переутомлении или усталости, а также набор для быстрого и комфортного удаления макияжа.

Для мужчин также представлены разнообразные косметические средства на основе термальной воды, в том числе для и после бритья.

Подробнее Вы можете узнать на сайте косметики Авен.

 


Косметика Avene. Лечим акне или не лечим



Похожие новости:

Французская диета

Зимой человеческий организм начинает переключаться именно на режим экономии энергии. Вот поэтому за зиму многие граждане начинают заплывать жирком. С приходом весны, для обретения снова стройной фигур...

Bioderma - лечебная косметика
Многим людям хочется чувствовать себя здоровыми и быть привлекательными для окружающих. ...

Sister's Market. Натуральная косметика
Станьте профессиональным косметологом на дому благодаря средствам из интернет-магазина косметики Sister's Market. Почему мы уверены, что вы сможете стать «домашним» космегологом-профи? Потому что...

Белорусская косметика
Заслуженную любовь на территории всего бывшего СССР завоевала белорусская косметика. Продукция, сделанная в Минске, Витебске и других городах Республики Беларусь нашла столько поклонников, что компани...

Декоративная косметика Avon
Для чего нужна косметика? С помощью косметики, каждая женщина может превратиться в молодую, красивую, привлекательную особу, уверенную в себе. Декоративная косметика – это разнообразные средства ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации