10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/02
03/06
12/03
02/01
09/12

Три вида поворотных механизмов окна

18/02/2014
При установке металлопластиковых окон, важно не нарушить маленькие механизмы окна, которые позволяют открывать, закрывать дверь, разные петли, ручки крючки, все эти составные части окна, которые выполняют свои поставленные задачи.

Важной частью окна является фурнитура, практически от неё зависит на сколько качественной будет служить Вам металлопластиковое окно в квартире.

Очень интересна работа поворотных механизмов окна, это такая же важная часть окна, как и дверная ручка, которая, по большей мере отыгрывает роль декоративной детали окна. Фурнитуру окна принято классифицировать на несколько подразделений, один из них это поворотные механизмы. Таким образом их получается ещё три подвида - поворотная с вертикальным подвесом, поворотно-откидная и с горизонтальным подвесом. Первый вариант поворотного механизма, можно встретить не только на металлопластиковых окнах, но и на всех остальных деревянных, так как этот элемент поворота окна отображает историю всех форточек.

Хочется больше сказать, что такой механизм обрел более совершенный вид и является практически безупречным сегодня. Поворотно-откидная форма поворотного механизма, позволяет полностью избавится от форточек. Все части фурнитуры, которые задействованы при таком повороте распределяют нагрузку между собой. Такое положение механизма окна, позволяет проветривать комнату, даже в Ваше отсутствие. При использовании горизонтального поворотного механизма - створки окна очень удобно поворачиваются с помощью ручки на любой удобный для Вас угол и позволяет оставаться в этом же положении. Такой тип используется практически во всех видах европейских окон.

Качество и надежность всех механизмов металлопластикового окна на прямую зависит от материала с которого была изготовлена фурнитура, часто производители используют пластик, но только для декоративной отделки или механизмов, на которые не производится физическая нагрузка, которую они не могут выдержать.

Заметка. Хотите сменить в квартире старые окна на пластиковые окна. Тогда смотрите тут citiokna.ru, какие окна сейчас предлагаются на рынке, и по какой стоимости.


Тренинг «Три вида счастья»



Похожие новости:

Выбор любого вида мебели от разных фабрик

Выбирать мебель всегда ответственно, так как необходимо все подобрать под дизайн интерьера, учитывая предпочтения....

Значение нарушений механизмов микроциркуляции
Интоксикация, особенно связанная с процессами деструкции тканей, в значительной степени обусловлена высвобождением больших, превышающих физиологические концентрации количеств кининов, гистамина, серот...

Выбираем лучшие окна ПВХ
На сегодняшний день рынок металлопластиковых оконных систем насыщен предложениями различных брендов....

Где приобрести пластиковые окна REHAU?
Затеивая ремонт квартиры самым главным моментом в утеплении является установка качественных окон. На сегодняшнее время приобрести пластиковые окна не составит особых проблем, поскольку рынок пестрит р...

Деревянные окна на okna-maxima.ru
На протяжении нескольких десятилетий пластиковые окна украшают и защищают множество домов и квартир от ветра и перепадов температур. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации