10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/02
03/06
12/03
02/01
09/12

Ультразвуковой сканер Mindray M5

03/02/2014
В настоящее время бизнес в медицинской сфере чрезвычайно выгоден. Многие компании занимаются разработкой и производством медикаментов, а также разнообразных устройств для диагностики, профилактики и лечения.

Например, достаточно хорошее оборудование, применяемое в современных оздоровительных центрах, производится компаниями и Mindray и Hitachi, которые реализуют свою продукцию в стране через компанию ЗАО "СОНАР". На страницах виртуального каталога, который можно просмотреть на персональном сайте фирмы, можно найти разнообразные изделия, в том числе, портативный аппарат для проведения ультразвуковых исследований, называемый Mindray M5.

 

Это изделие является одной из последних разработок, запущенных в серийное производство. Его основное отличие от предыдущих моделей, выполненных под этой маркой, заключается в высокой функциональности. Удобство использования обеспечивается мобильностью объекта, перемещать его не сложнее, чем ноутбук, так как вес он имеет примерно такой же и составляет порядка шести килограмм.

 

Это качество дает возможность использовать прибор на машинах скорой помощи, а также при проведении практических занятий в обучающих заведениях. Прекрасно подходит для проведения диагностических процедур в полевых, например, военных условиях. Применяется также при выполнении операций, а также в тогда, когда нет иной возможности исследования.

 

Кроме того, аппарат предполагает возможность интеграции с тележкой для более легкой транспортировки. За счет подсоединения к адаптеру, ультразвуковой сканер может единовременно взаимодействовать с тремя индикаторами, таким образом, функционируя, как стационарный прибор.

 

Высокое качество передаваемой картинки также является одним из главных достоинств Mindray M5, так как в этом случае эффективность исследований возрастает в разы, также, как и точность постановки диагноза, на них основанная. Сканер оснащен совокупностью программных продуктов, обеспечивающих быстрое и легкое измерение необходимых показателей и  проведений на их основе вычислений.

 

Данный ультразвуковой прибор использует при выполнении своих обязанностей сразу несколько способов сканирования, именно за счет этого достигается составление как можно более объективной картины.

 

Устройство может использоваться во многих странах, так как предполагает поддержку восьми языков.

 

 

 


MINDRAY M7 в работе



Похожие новости:

Сканеры УЗИ Edan и Mindray

...

Плюсы и минусы ультразвуковой зубной щетки
Ультразвуковая зубная щетка возникла на стоматологическом рынке относительно недавно. Но за это время уже успела завоевать признание, и стоматологи рекомендуют выбирать именно такую щетку для очистки ...

Ультразвуковой контроль сварных соединений и другие системы контроля от pvp-snk.ru
Фактически в любой современной отрасли промышленности стараются постоянно проводить осмотр разных конструкций и обеспечивать дополнительно качество. ...

Ультразвуковой отпугиватель клещей сбережет ваше здоровье
С приходом весны, когда воздух прогревается после зимних морозов, пробуждаются иксодовые клещи. Эти мелкие и почти незаметные паразиты могут доставить немало проблем невнимательному путешественнику ил...

3D-сканер скоро будет ставить диагноз о заболевании человека
В Новой Зеландии учеными создано новое медицинское оборудование, получившее название – 3D-сканер. С его помощью в будущем медики смогут наблюдать трехмерное изображение человеческого тела изнутри. Все...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации