10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/12
27/09
19/04
27/12
21/12

Какой тип сайта выбрать Вам?

24/06/2014
Прежде чем приступать к непосредственному созданию сайта, необходимо определиться с назначением и основными целями ресурса.


Иначе может получиться очередной нефункционирующий ресурс, за которым будет просто закреплена аренда сервера в Европе с тестовым периодом и доменное имя.
Чтобы определиться с типом сайта, нужно рассмотреть основные их виды.
1. Сайт-визитка (справочник). На таком ресурсе размещается основная информация о компании: ее полное название, основные виды деятельности, адрес, телефон и прочие контакты. Сегодня это достаточно распространенный тип сайта и сравнительно недорогой.
2. Каталог. На подобном ресурсе размещают список товаров, дополняя его перечнем характеристик, сертификатами, отзывами экспертов и фотографиями. В каталогах можно разместить очень большое количество товаров. Этим каталог отличается от прайс-листа.
3. Виртуальный магазин. Это усовершенствованная версия каталога, где кроме перечня товаров предоставляется возможность заказать их. Как правило оплачивать подобный заказ можно всевозможными способами, а способ доставки можно выбрать наиболее подходящий.
4. Тематический сайт. На таком ресурсе размещается информация одной направленности. Очень часто интернет-магазины дополняют статьями сходной тематики, что увеличивает процент информированности пользователей. На тематических сайтах всегда без труда можно определить целевую аудиторию. Такие ресурсы хороши еще и тем, что представляют собой один из эффективных рекламных способов.
5. Тематический портал. Это практически то же самое, что и тематический сайт. Отличие состоит в том, что здесь пользователи могут обмениваться между собой информацией.
Конечно, это не полный перечень видов сайтов, есть множество других менее распространенных разновидностей. При выборе главным критерием должно быть четкое понимание цели создания и перспектив развития.
Когда тип сайта определен, можно делать заказ у специалиста. Можно обратиться к самостоятельным программистам, которые занимаются разработкой Интернет-ресурсов, а можно оформить заказ в профессиональной студии.
Второй вариант предпочтительней, так как подобные компании могут оказать все необходимые услуги и дать при этом гарантии. Ведь сайт необходимо не только создать, но и разместить на сервере, оформить услугу vps сервер и начать его продвижение.
Кроме того, профессиональные фирмы всегда оказывают техническую и консультационную поддержку своим клиентам.


Как выбрать шлифмашину. Типы шлифмашин по принципу работы



Похожие новости:

Диагностика и способы лечения аденомы простаты: какой метод выбрать

Аденома простаты относится к заболеваниям, которые очень сложно определить самостоятельно. Дело в том, что симптомы недуга очень схожи с различными урологическими болезнями, и для того чтобы точно пос...

Медицинский халат: какой выбрать врачу?
Сейчас, с таким богатым количеством компаний и фирм, которые предлагают медицинские халаты оптом недорого, необходимости выбирать его индивидуально, казалось бы, и нет....

В какой позе спать новорожденному?
Сон ребенка должен быть глубоким и крепким — это залог его здоровья, а также залог нормального сна его родителей. Как оказалось, глубина сна зависит от нескольких важных факторов — кроватки, матрасика...

Весенний рацион питания, какой он?
Пришла весна и зима осталась далеко позади со своей суровой погодой. И пришло самое время готовиться к летнему периоду, который славится различными приключениями, путешествиями и, конечно же, пляжным ...

Второй триместр беременности. Какой он?
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации