10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
05/11
22/06
18/02
21/11
05/10

Чешешься, не начешешься

02/08/2014
Чесотка является заразным заболеванием, причиной которого является чесоточный клещ. Симптомы этого заболевания сильный зуд, который становится еще сильнее ночью, и поражение кожного покрова, по которому проходят возбудители заболевания. Человек, который не знает, что такое чесотка, при первых симптомах не догадается о наличии такого заболевании. Часто, чесотку связывают с нечистоплотными и асоциальными элементами.

Однако, опасность такого заболевания может настигнуть человека в любом месте. Например, ребенок принесет заболевания из детского сада или общаясь на улице с другими ребятам. К примеру, вы отравились в гости, и остались ночевать, а клещ уже завелся на вашем организме, которого вы подхватили лежа в постели или на полотенце. Также, причинами чесотки часто могут быть незнакомые партнеры по сексу. Бывает даже такое, что больной чесоткой ведет чистоплотный образ жизни, симптомы у него не проявляются, а форма заболевания является стертой. Поэтому, чтобы исправить такую ситуацию и осуществить качественное лечение в клиниках Германии , вы можете обратиться на сервис transmed-germany.com

У него наблюдается легкое раздражение на коже, это можно списать на нервы или аллергию, однако, на самом деле причиной являются чесоточные клещи. В этом случае, все члены семьи тоже оказываются зараженными. Что происходит во время заболевания? Чесоточный клещ - это микроб овальной формы, самки в дра за больше самцов. Длина может достигать полумилиметра. Причиной возникновения болезни являются самки. Когда клещ попадает на кожу, десять-двадцать дней он привыкает, а затем начинают размножаться.

Самцы после этого отмирают, а самки прокладывают ходы, в которых откладывают яйца. Спустя пять дней появляются личинки, которые прокладывают уже новые ходы. Сильно поражается тонкая и нежная кожа - между пальцев, кисти рук, локти, бедра, головка пениса, ягодицы. У маленьких детей чесотка может возникать даже на подошвах ног. Само по себе заболевание не может нанести вреда организму. Однако, все знают, о ночном чесе, который донимает больного чесоткой.

В результате человек не может спокойно спать и доходит до срыв. Также, на фоне расчесанных мест могут появиться гнойные заболевания, а клещи вызвать аллергию. Люди, больные СПИДом, могут умереть от чесотки. Это норвежская чесотка, при которой клещи размножаются во всем теле человека.


Смешные животные • Ленивый моется, а я чешусь



Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации