10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/12
27/09
19/04
27/12
21/12

Наша любимая тушь

24/06/2014
У многих из женщин есть, так сказать «золотая мечта». Предмет мечтаний – тушь для ресниц. Эх, появился бы какой-нибудь косметический чародей и воплотил бы в одной упаковке для туши всё, всё, всё о чём думают милые дамы.

А в упаковке должен содержаться следующий состав: ингредиент для объёма, ингредиент для удлинения, для пышности, завораживающего взгляда, оздоравливающие и гиппоаллергенные добавки. Да, и к тому же эта тушь не должна склеивать ресницы. Вот это была бы настоящая тушь! Приемлемая для всего женского пола на все сто! Ну а в нашем случае, пока такого чародея нет. Исходя из состава, кисточек и формул попробуем подобрать на 85 %. Это уже высокое качество!
В наших магазинах представлена очень богатая перспектива выбора туши для ресниц. Здесь приоритет на стороне кистей из синтетики. Почему? Для того, чтобы правильно и хорошенько прокрасить ресницы по всей их длине и для того, чтобы не образовались – сгустки и комочки. Поэтому, всё-таки лучше синтетические кисточки. Щётка из пластика имеет достаточную жёсткость, она прокрашивает и тем самым как бы наращивает каждую отдельно взятую ресницу. И конечно, в финале покраски данной кисточкой ваши реснички чётко разделены и имеют великолепную длину.

Не нужно удлинение, у вас и без того длинные собственные ресницы так как Вы использовали средство для роста ресниц - http://careprost-shop.ru/, значит на первый план выходит – объём. Выход есть – это пышная щётка. На пышной щётке плотная и большая щетина, выходит, что объём ваших ресниц будет весьма пышным и богатым. Нет больше редких ресничек, ура пышной щётке!

А что касаемо нереального супер объёма, здесь тоже существует выход – это основа, наносимая под тушь для ресниц. В чём же секрет? Дело в том, что данная основа, вернее сказать её слои во много раз увеличивают поверхность для покраски. От этого ваши ресницы практически мгновенно становятся длинными, пышными. К слову можно отметить, что подобная основа под тушь не только даёт супер-объём, но и обладает оздоравливающим эффектом. Этот фактор важен для глаз.

Кукольный взгляд помогут вам создать - ворсистые кисточки, также волокнистая тушь. Тушь состоит из волокон, они прилипают ввашим ресничкам и объём становится большим, т.е. от корней до кончиков ресниц. Можно обойтись без накладных ресниц или нарощенных.

Уголки ресниц приподнимутся, если вы примените остроконечные, ворсистые кисти, шарообразной формы. В принципе данные косметические принадлежности и созданы с целью подкрашивания и приведения в идеальное состояние уголочков ресничек.

Завиваем ресницы. Но как, спросите вы. Отвечаем, применяйте пышные, закруглённые кисточки. Вы хотите создать ошеломляющий объём, нет проблем! Снова применяем уже знакомые нам кисти, именно они, как никакие другие красиво завьют ваши милые реснички.


MUST-HAVES Бюджетно и Качественно



Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации