10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
05/11
22/06
18/02
21/11
05/10

Что предпринимать после ожога, и какое средство наилучшим образом способствует лечению?

09/01/2014
Ожог, либо повреждение кожи под воздействием высокой температуры либо при контакте с едким химическим веществом – одна из наиболее распространенных травм.

Самым частым образом страдают от этого дети. Очень важно быть осведомленным о первых правилах помощи и обладать в домашней аптечке подходящим эффективным средством для лечения после ожогов. Поведаем вам о повреждениях, из-за которых страдает кожа, а также о том, как верно осуществить лечение после ожогов.

Что же, процесс заживления ожогов и способы лечения будет прямиком зависеть от глубины, площади и степени поражения кожи, после которого если будет нужна биоревитализация кожи, то обратитесь на сайт teosyalrus.ru .

При незначительных поражениях особенное значение для скорого заживления после получения ожога получает верно полученная первая помощь.

Прежде всего, нужно как можно быстрее устранить причину ожога, прекратив воздействие огня либо температуры на кожу. Пораженное место нужно охладить, путем приложения сухого льда либо помещения в холодную воду.

Во время оказания первой помощи не нужно тотчас же наносить на поврежденную ткань крема либо мази после ожогов, вначале нужно очистить неповрежденную поверхность вокруг пораженного участка при помощи эфира, а после этого спирта.

Для того, чтобы убрать из раны остатки омертвевшей ткани как правило применяется изотонический раствор хлорида натрия. Ежели первая помощь будет оказанной своевременно, поврежденная в результате ожога кожа будет заживать намного скорее.

На фазе восстановления кожи основными функциями представляются обеззараживание и заживление. Нередко тотчас же после ожога на коже появляется волдырь, который содержит прозрачную жидкость – плазму, просачивающуюся через поврежденную ткань.

Если верно осуществлять обработку волдырей после образования ожога, то нагноения и воспаления получится избежать, и под волдырем станет формироваться новый слой кожи, а через одну либо две недели поврежденный участок отделится и подсохнет.

Похожие новости:

Родственникам онкобольных расскажут, каким образом можно получить обезболивающие препараты

В РФ скоро будет организована спецпрограмма «Уроки заботы», во время которой родственников страдающих неизлечимыми заболеваниями людей будут учить основам ухода и оказания первой посильной помощи боль...

В России создали технологию по лечению глазных опухолей
В России разработали технологию, позволяющую проводить операцию по фемтосекундной лазерной микрохирургии приповерхностных опухолей. Разработкой данной технологии занимались офтальмологи Центральной кл...

Вегетарианство способствует сексуальной активности
Эксперимент, который был произведен в Уганде на обезьянах, показал, что существует прямая связь между употреблением продуктов растительного происхождения и изменением уровня полового гормона. Американ...

Вирус простуды способствует ожирению
Американские ученые пришли к выводу, что детский вирус простуды способствует развитию ожирения. Чаще всего этот вирус распространяется из-за не вымытых рук. Как оказалось кашель и температура - не еди...

Клиники Израиля по лечению рака
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации