10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/12
27/09
19/04
27/12
21/12

Как выбирать парфюм

23/06/2014
Вопрос о том, как правильно выбирать парфюмерию относится к наиболее сложным, ведь объективного критерия или готового рецепта для этого нет. А требования к духам велики, именно они должны помочь женщине завершить формирование своего образа, придать ей очарование и создать вокруг нее ореол женственности.

Как правильно выбрать духи, которые придадут Вам очарование, окружит ореолом женственности и таинственности. А еще он должен соответствовать внешним данным обладательницы, да еще понравиться дорогому для нее мужчине.

Нужно помнить, что запах действует непосредственно на человека. Недаром, индейцы Северной Америки на память о значимых моментах своей жизни носили не сувениры, связанные с событием, а щепотки пахучих веществ — пробуждение памяти с их помощью происходило гораздо быстрее и сильнее. Поэтому выбирать духи по рекламе, в соответствии с модой или по совету подруг будет неразумно. Это интимный и индивидуальный момент.

Для правильного выбора Ваша психика должна быть спокойной, желательно, чтобы вокруг было тихо, а никакие посторонние запахи не мешали выбору. Мало того, в день выбора лучше не душиться совсем, даже слабые следы старых духов могут помешать Вам. По мнению экспертов, полноценно ощутить больше трех запахов за один визит в парфюмерию невозможно, поэтому не следует спешить. Чтобы получить первое впечатление от аромата новых духов, нужно капнуть их на полоску бумаги. Не на поролон, не на крышку флакона. Желательно, чтобы она была пористой. Еще капельку нужно поместить на запястье — так будет понятно, как духи будут пахнуть на Вашей коже. Растирать их не нужно, это изменяет запах. Не стоит покупать духи сразу. Желательно забрать с собой тестовую полоску и понюхать ее еще несколько раз в течение всего дня — ведь запах меняется со временем.

Запах от первого знакомства, еще с полоски мастера парфюмерии называют «верхние ноты». Он держится минуты. «Средние ноты» возникают под воздействием тепла Вашего тела. Это длится около часа. И только после этого, «звучат» наиболее важные «нижние ноты».

Что еще можно сказать? На разные случаи жизни и в разное время дня — разные духи. Дневные ароматы должны быть мягче, вечерние — более темными. В офисе запах духов должен быть легким, пряный чувственный аромат стоит оставить для приема или театра. Ну а дальше уже должен работать Ваш собственный вкус, он Вас не подведет!

Похожие новости:

Как выбирать косметику для салона красоты?

На сегодняшний день существуют тысячи брендов, которые производят косметику, но добились успеха в этой отрасли далеко не все. Ведь важно не только создавать качественные средства, но и уметь правильно...

Как выбирать ортопедический бандаж для беременных
Все будущие мамочки наверняка слышали и используют много различных вещей и препаратов, которыми нужно пользоваться в течении периода. Это способствует тому , чтобы плод рос внутри матки здоровым ,креп...

Как выбирать пластического хирурга?
Желание или даже необходимость воспользоваться услугами пластического хирурга может возникнуть у каждого человека. Кому-то требуется помощь после автомобильной аварии, а кто-то с детства мечтает избав...

Как правильно выбирать костюм
Во многих магазинах всегда с легкостью можно найти карнавальные или маскарадные костюмы. ...

Как правильно выбирать частную клинику?
Необходимость заняться своим здоровьем в определенный момент возникает у каждого человека. Причем речь не обязательно идет о лечении каких-либо заболеваний. Важна ведь и регулярная профилактика. Напри...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации