10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/02
03/06
12/03
02/01
09/12

Аренда квартир в Красноярске

21/11/2013
Сейчас есть два варианта съема квартиры: через посредников, то есть, агентство недвижимости, и лично у собственника.

Сейчас есть два варианта съема квартиры: через посредников, то есть, агентство недвижимости, и лично у собственника. Разумеется, последний вариант предпочтительнее, так как идет без наценки. Агент же возьмет хороший процент от месячной аренды квартиры. Нередко эта сумма доходит до десяти тысяч. Конечно, каждый хочет бы сэкономить на агентских. Кроме того, такой вариант невыгоден тем, кто вынужден срочно переезжать. Нужной суммы может просто не быть на руках.

Но сейчас снять квартиру без посредников в Красноярске стало намного проще. На помощь приходит интернет-портал MyMeters.ru. Его цель – значительно упрощать поиск жилья и сдачу его внаем, помогать арендодателям и клиентам быстро находить друг друга без участия третьих лиц.

На сайте http://krsk.mymeters.ruнет предложений от агентов, все – только от собственников, которые хотят лично найти жильцов в съемную квартиру. Среди большого количества предложений нетрудно найти то, что подойдет именно вам. Для простоты выбора большинство объявлений снабжены сопроводительными фотографиями и подробным описанием. Это упрощает выбор, так как можно оценить жилье сразу же, не осматривая его лично.

Поисковая система на портале включает несколько пунктов, которые помогут легкоснять квартиру без посредников. Прежде всего, нужно определиться, в каком районе города должно находиться жилье. Потом выбрать тип квартиры и количество комнат и указать, какая должна быть сумма аренды. На основании этих данных поисковая система предложить все подходящие варианты.

Помимо этого, на сайте имеется интерактивная карта с подробным указанием всех улиц и крупных объектов, памятников архитектуры, ориентиров. Она поможет лучше разобраться в местоположении жилья и близости его к центру и инфраструктуре.

Здесь можно как снять квартиру в Красноярске, так и разместить собственные объявления  о сдаче жилья внаем. Если вы собственник, который хочет сдать квартиру, придется пройти несложную регистрацию и оплатить один из выбранных пакетов услуг.  Базовый стоит всего тридцать рублей, за эти деньги можно прикрепить к объявлениям один контакт. Для того, чтобы указать большее число возможных контактов, придется взять пакет подороже, но каждый из них идет со скидкой. Базовый пакет неограничен по времени, другие же действительны в течение месяца.

Возникшие проблемы легко решить через телефон техподдержки или форму обратной связи.



Похожие новости:

Аренда квартир по суткам

Квартиры снимают не только на долгий срок, но и на несколько суток. Например, если вы приехали в другой город по работе или на учебу, но пробудете здесь лишь пару дней, то можно не заселяться в гостин...

Дешевая аренда элитных квартир в Москве от компании chaseestate.ru
В Москве рынок элитного жилья развивается довольно таки динамично. ...

В Красноярске двухмесячной малышке врачи восстановили носовые ходы
Врачи Красноярской лор-больницы впервые в своей практике провели восстановительную операцию такому маленькому пациенту. Ребенок родился с тяжкой патологией — у него совершенно отсутствовали носовые хо...

В Красноярске заработает Центр сердечно-сосудистой хирургии
Уже в скором времени новейший Центр сердечно-сосудистой хирургии, в котором будет установлено современное оборудование, начнет работать в Красноярске. Как стало известно, лицензия на осуществление мед...

В Красноярске новорожденного без пищевода спасли врачи
Хирурги детской больницы Красноярска осуществили уникальную операцию, тем самым подарив ребенку жизнь. Младенец родился с патологией: у него вообще не было пищевода....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации