10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Овощные диеты - «ЛЕОВИТ нутрио»

26/10/2013
С 1999 года функционирует команда специалистов, называющаяся «ЛЕОВИТ нутрио». Профилем компании являются медицинские исследования в области питания. Профессионалами, составляющими собой фирму, разрабатываются функциональные препараты, которые за счет своего высокого качества позволили команде занять лидирующие позиции на целевом рынке.

С 1999 года функционирует команда специалистов, называющаяся «ЛЕОВИТ нутрио». Профилем компании являются медицинские исследования в области питания. Профессионалами, составляющими собой фирму, разрабатываются функциональные препараты, которые за счет своего высокого качества позволили команде занять лидирующие позиции на целевом рынке. Продукция компании – уникальная серия наборов питания, обогащенных витаминами. В линейке содержатся кофе и чай, кисели, супы и гарниры, максимально подходящие для диетического меню.

Все блюда и продукты, предлагаемые командой «ЛЕОВИТ нутрио», абсолютно натуральны и не содержат наполнителей и красителей, стабилизаторов и консервантов, усилителей запаха и вкуса искусственного происхождения. Все программы, найти их подробное описание можно в тематическом разделе сайта, основаны на натуральных ингредиентах. Это овощи и плоды, крупы и зелень, пряности и специи. Кроме этого рацион обогащен полезными микроэлементами и столь необходимыми городскому жителю витаминами.

Диета, основанная на овощном супе, хороша тем, что основное ее блюдо позволяется есть вне зависимости от времени суток в неограниченном количестве. Следует исключить из рациона хлеб и масло любого происхождения, газированные и алкогольные напитки, тогда диета на овощном супе будет эфективной.

Рецепт овощного супа следующий. Небольшой кочан капусты, пучок сельдерея, зеленый перец в количестве двух штук, помидоры – 5 штук, луковицы – 6 штук. Овощи измельчаются, варятся 10 минут. Суп может быть подсолен, однако рекомендуется постепенно перейти на бессолевой вариант.

Диета представляет собой семидневный цикл.

Первый день должен содержать суп, порядка 8 стаканов воды, фрукты (исключение делается для бананов), морс из клюквы, чашка чая, кофе без сахара.

Второй день включает в себя суп, вареные и сырые овощи, напитки, аналогичные разрешенным в первый день. Можно добавить несколько картофелин, предварительно запеченных.

Третий день состоит из супа, овощей и фруктов, причем по-прежнему без бананов, а вот картофель уже не позволяется. Напитки прежние.

Четвертый день может содержать суп, кроме этого овощи и фрукты. Разрешены бананы.

Пятый день представляет собой меню из супа, говядины в количестве 300-500 граммов, помидор в том же количестве и прежние напитки.

Программа шестого дня представлена супом, 300-500 граммами говядины, овощами, листовой зеленью и вышеперечисленными напитками.

Заключительный седьмой день состоит из супа, коричневого риса, овощей и натурального сока фруктов.


Не надо сидеть на диете, нужно правильно питаться



Похожие новости:

Овощные смузи портят цвет зубной эмали

Ученые выяснили причину того, что смузи влияют на изменение цвета зубной эмали тех, кто их регулярно употребляет. Медики, к слову, давно предупреждают всех любителей «жидких витаминов» о том, что их б...

Благотворное влияние Средиземноморской диеты
Испанские ученые подтвердили благотворное влияние средиземноморской диеты на организм. ...

Диеты для похудения
Диета-это рациональное питание , выраженное с соблюдением правил приема пищи. Правила могут касаться количества определяемой еды, кулинарной обработке еды, групп и видов потребляемой пищи и т.п....

Диеты и история
Испытывая на себе различные варианты диет, делаешь вывод, что для качественного воздействия этих диет на организм необходимо параллельно заниматься специальными спортивными упражнениями и потреблять б...

Диеты при различных заболеваниях
Многие наивно полагают, будто диеты являются уделом исключительно молодых женщин, следующих за своей фигурой. Все остальные же могут просто питаться обычной пищей и ничего страшного с ними не произойд...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации