10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/02
01/09
28/08
10/06
31/12

Санаторий «Казахстан» в Ессентуках

23/06/2014
На территории страны расположено немалое количество курортных городков, славящихся своими целебными источниками. Сюда можно отнести, конечно же. И Ессентуки, который с 2006 года обрел статус курорта федерального значения.

На его территории располагается немало учреждений санаторного типа, куда люди приезжают не только отдохнуть, но и поработать над своим здоровьем. Среди прочих, большой популярностью пользуется санаторий «Казахстан», который считается одним из самых крупных в стране. Он находится неподалеку от минеральных источников, а стоит пройти еще немного, и очутиться в парковой зоне, где можно погулять, наслаждаясь первозданной чистотой местной природы.

Вся здравница представляет собой комплекс, состоящий из нескольких корпусов. Они расположены посреди чудесного сада, засаженного лиственными деревьями, общая площадь его составляет около 7,7 гектаров. Год назад здесь были проведены масштабные ремонтные работы, после чего, санаторий преобразился и сейчас готов принимать все новых постояльцев во всей своей красе.

Санаторий Казахстан в Ессентуках может похвастаться обширным ассортиментом номеров различного уровня комфортабельности. В частности, здесь есть стандартные номера, стоимость которых составляет около трех тысяч рублей за сутки. Он представляет собой комнату площадью 15,5 м², в которой размещено одно спальное место. Здесь находятся все средства, необходимые для комфортного проживания человека: телевизор, холодильник, постельное место, санузел, доступ в Интернет и прочие коммуникации. Естественно, в наличии имеется и стандартный набор мебели.

Уровень сервиса здесь находится на высоком уровне, в санатории трудятся медицинские сотрудники, характеризующиеся добропорядочностью и квалифицированностью, что позволяет им успешно проводить ряд оздоровительных процедур, предусмотренных программой. В частности, здесь занимаются лечение заболеваний, вязанных с нарушением работы пищеварительной, сердечнососудистой, выводящей и иных систем. Здесь также прекрасно помогают людям, страдающим от нарушения метаболических процессов, а ведь этот процесс достаточно долгий и сложный, так как касается гормонального фона. А на этой странице вы найдете всю интересующую вас информацию.

На территории здравницы расположен комплекс, в котором проводится лечение грязями, которое оказывает положительный эффект при ряде кожных заболеваний. Опытные специалисты проводят сложные процедуры, направленные на стабилизацию деятельности нервной системы, например, занимаются иглорефлексотерапией, что благоприятно сказывается на работе внутренних органов.


Похожие новости:

Как выбрать идеальный санаторий для отдыха и лечения?

Далеко не каждому россиянину по карману фешенебельный заграничный отдых. Именно поэтому многие наши соотечественники делают свой выбор в пользу более экономичных вариантов....

Пятигорский санаторий “Лесная поляна”.
Город Пятигорск – самый большой курортный город в районе Кавказских Минеральных вод. К тому же он является самым крупным из торговых центров Ставрополья. В Пятигорске активно работают двенадцать рынко...

Санаторий
Все больше людей предпочитают путешествия на юг России поездкам за границу. Нет акклиматизации, проблем с языком или обменом валют. Именно поэтому люди предпочитают поездки в Анапу и другие города юга...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации