10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Медицинские кровати

10/10/2013
Сегодня современный рынок готов предложить людям приобрести кровати с червячным приводом или такие, что работают по принципу раскладушки.

Медицинская кровать играет не последнюю роль в процессе выздоровления человека. Часто мы даже не придаем этому факту особого значения, хотя именно комфортное положение тела помогает снять напряжение, расслабиться и забыть о болезни. 

Когда сталкиваешься с нервно-мышечными проблемами, то не на каждой медицинской койке почувствуешь себя комфортно. К счастью, современные производители медицинского оборудования не стоят на месте, а находятся в постоянном поиске передовых решений проблем. Плодом их усилий стали уникальные медицинские кровати с электроприводом. Они имеют значительное преимущество перед стандартной койкой. Им под силу обеспечить человеку более комфортные условия. 

Устройство такой кровати позволяет человеку самостоятельно регулировать ее положение, выбирая наиболее оптимальный ракурс. Больше не нужно прибегать к помощи третьих лиц. Уникальные кровати медицинские механические позволяют больным почувствовать себя более независимо.

Для изготовления подобных кроватей применяются исключительно высококачественные кислостойкие материалы. Прежде всего, это — пластмасс, нержавеющая сталь, ламинат, ДСП. 

Сегодня современный рынок готов предложить людям приобрести кровати с червячным приводом или такие, что работают по принципу раскладушки.

Такая медицинская кровать бывает в нескольких вариациях: общебольничные, которые применяют в центрах ожогов или травматологии, акушерские, кровати для инфекционно и психически больных людей. Некоторые кровати разработаны с учетом использования подкладного судна. 

Это оборудование может служить для разных целей. В зависимости от количества имеющихся в наличии подвижных секций можно придавать такой кровати разное положение. В головной части кроватинаходится дуга, с помощью которой можно без лишних усилий приподнять больного. Каждая модель оснащена колесами, что позволяет легко осуществлять перевозку пациентов из одной комнаты в другую.Кровать также оборудована специальным прикроватным столиком, что гарантирует наиболее удобные условия для больных людей во время приема пищи. Чтобы избежать пролежней, достаточно использовать противопролежневые системы.

Современные кровати имеют значительное преимущество перед обычной медицинской койкой – они состоят из сборно-разборных конструкций. Ложе подобного типа незаменимо людям, у которых проблемы с дыханием. Кроватями с электроприводом легко управлять с помощью пульта. Такая многофункциональность и простота гарантирует более удобный уход за больными. 

Медперсоналу больше не придется тратить силы на изменения положения тела пациентов. Всю эту работу такая умная кровать сделает самостоятельно. 

Кровати с электроприводом оборудованы также штативами, каркасами, ящиками, которые предостерегают пациента от возможного падения. Благодаря своему практичному дизайну и функциональности такие медицинские кровати широко используются не только в медучреждениях, но и в домашних условиях.


Медицинская кровать с туалетом F-43 и трансформацией в кресло



Похожие новости:

Кушетки и медицинские кровати

Кушетки – это незаменимая мебель практически для любого медицинского учреждения. Вот уже на протяжении долгого периода времени они востребованы. ...

Возможности выбора медицинской кровати
Те кровати, которые используются в современных стационарах, предназначены специально для лежачих пациентов. Поэтому они отвечают всем требованиям по уходу за тяжелобольными. Их очень часто приобретают...

Выбираем матрас для кровати
Не все знают, как правильно подобрать матрас для своей кровати, хотя понятно, что сон на удобном матрасе позволит не только проснуться утром выспавшимся и отдохнувшим, но и поможет позвоночнику долго...

Выдвижные кровати - спасение для маленьких квартир!
Повод для украшения своего дома современными вещами может быть совершенно разным. Но, имеется и один общий – это нехватка жилой площади. И здесь в помощь приходят выдвижные кровати. Примерами такой ме...

Кровати тумбы на otdohnite.su
Современный человек стремится к простой и безмятежной жизни, которую иногда разбавляет красочными событиями. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации