10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Наращивание и корекция ногтей гелитем

08/10/2013
Сайт московской студии Person L – верный помощник в создании неповторимого образа

Для каждой женщины главное – качественный уход за собой, ведь именно вы создаете себя каждый день. Блестящие волосы, ухоженные руки, аккуратный маникюр - вот, одна из главных составляющих успешного образа.



Сайт московской студии Person L – верный помощник в создании неповторимого образа

Для каждой женщины главное – качественный уход за собой, ведь именно вы создаете себя каждый день. Блестящие волосы, ухоженные руки, аккуратный маникюр - вот, одна из главных составляющих успешного образа.

Сегодня в помощь нашим красавицам предлагаем обзор интернет сайта www.art-nail.ru, который может стать для вас верным помощником в уходе за собой.

Замечательный, удобный в использовании сайт московской студии Person L , основная направленность которого - это различные виды маникюра, педикюра, наращивания ногтей и волос, порадует вас простотой.

Сразу обратимся к верхнему меню, в котором отображены услуги, предлагаемые салоном, начнем по порядку:

Маникюр шеллак. Здесь вашему вниманию представится стоимость услуг по покрытию шеллаком и по его же снятию. При этом цены отображены как на обыкновенное покрытие, так и френч, как на руках, так и на ногах. Далее следует несколько полезных статей посвященных Шеллаку, например, о том, как сделать маникюр шеллак в специализированном салоне, или процедуру покрытия шеллак френчем, или педикюр с покрытием шеллак. Статьи достаточно полезные и читаются легко.

Акция Gelish. Предложение от салона – маникюр или педикюра с покрытием Gelish со скидкой. Ниже также предоставляются к прочтению приятные статьи - советы о том, что это за покрытие такое интересное, его плюсы и минусы. В любом случае, акция всегда – приятное мероприятие.

Да, и здесь указаны реальные цены на данное покрытие и то, сколько стоит вариант со скидкой.
Гелевые ногти. Меня более всего интересовал этот раздел, так как сама уже много лет пользуюсь этим счастьем. Опять таки приятные статьи о плюсах гелевого наращивания , не мало важно, здесь прописаны показания с какими не следует наращивать ногти.

Наращивание волос. Здесь указаны цены на наращивание и снятие волос. Очень интересная статья о видах наращивания, для тех, кто не знал – очень полезная информация.

Цены. Указана ценовая политика салона на все виды услуг, хочется заметить, что цены весьма умеренные.


Так же на сайте можно с лёгкостью найти любую полезную информацию, с помощью кнопки «Рубрики», помимо информации про ногти и волосы, тут опубликованы полезные видеоролики о красоте, моде и т.д.

Вы решили, что сайт московской студии Person L станет для вас верным помощником в создании образа? Немедленно переходите по ссылке www.art-nail.ru.


Наращивание ногтей: Как зажимать арку на ногтях. Жжет) жми



Похожие новости:

Наращивание ногтей - каталог

Количество салонов красоты в Санкт-Петербурге постоянно растет — город на Неве полон женщин, которые стремятся следить за собой. Впрочем, мужчины тоже не отстают, ведь теперь уже совсем не зазорно уха...

Наращивание ногтей у частного мастера
После многочисленных опросов мужчин, было выяснено, что ухоженная девушка определяется по красоте её рук и наличие маникюра. Женщина в обязательном порядке должна смотреть за своими ручками. Для этог...

Преимущества аквариумного наращивания ногтей. Педикюр шеллак - здоровье для ногтей.
С каждым днем все популярнее становятся длинные ухоженные ногти с настоящими живописными картинами. Такой маникюр завораживает своей красотой, и создается с помощью интересной техники ногтевого дизайн...

Наращивание волос
Красивые волосы являются мечтой абсолютно каждой женщины, ведь они отлично дополняют образ и дают уникальную возможность постоянно делать все новые и новые прически....

Наращивание волос и другие услуги
Волосы являются одним из главных достоинств любой женщины. В средние века считалось, что чем длиннее локоны, тем красивее девушка. Сейчас представления о красоте немного изменились и многие позволяют ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации