10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/10
30/11
07/07
26/03
14/02

Основные преимущества электронных сигарет

08/08/2013
Электронная сигарета привлекает с первого взгляда рядом своих преимуществ. Первым и главным достоинством такой сигареты является то, что курильщику вовсе необязательно раз и навсегда прощаться со своей привычкой: с электронной новинкой он может совершать обычные действия, не мешая при этом окружающим табачным дымом и неприятным запахом. Во многих местах курение запрещено, но все эти запреты не действуют, если вы курите не обычную, а электронную сигарету.
Если же обратиться к «технической» стороне вопроса, то и здесь будет, чему радоваться. Прежде всего, так как сигарета электронная, то она работает на батарейках. Означает это то, что не нужны спички и зажигалки.

Если вы уроните электронную сигарету либо забудете о ней, то вам не придётся беспокоиться о прожигании одежды или возгорании. Наличие батарей предоставляет сразу много преимуществ:

• Отсутствие при курении данной сигареты огня исключает пожар.
• Больше нет необходимости покупать спички, жидкость для зажигалок и сами зажигалки.
• Батареи многоразовые.

Электронная сигарета выпускает особый “дым”. На самом деле он является обычным паром. Этот пар сохраняется в воздухе ровно столько, сколько нужно для того чтобы сохранить сходство с простым курением, а потом быстро растворяется. Благодаря этому помещение не будет задымляться и эффект пассивного курения исчезнет.

А так как дыма нет, то и запаха на руках, волосах и одежде также не остается. Во время того как растут налоги на табак, картриджи, применяемые при курении электронной сигареты, не облагаются данным налогом. Электронные сигареты помогут значительно сократить денежные расходы на курение.

Никотиновые пластыри и прочие медицинские средства, которые призваны избавить от зависимости, по цене могут быть сравнимы с сигаретами. Электронная сигарета предоставляет здоровую альтернативу обычному курению без побочных эффектов, вызываемых пластырем и иными подобными средствами.

Все перечисленные выше положительные стороны — это лишь начало. Вероятно, после огромного количества исследований, сигарета электронная станет применяться в качестве очень успешной замены для всех курящих. А самое важное это то, что такая сигарета постепенно поможет уменьшить потребление никотина у людей, которые желают избавиться от него навсегда.

Похожие новости:

Вред электронных сигарет

Реклама электронных сигарет твердит об их безопасности, но на самом деле они могут принести гораздо больший вред, нежели обычные. Электронные сигареты доставляют никотин к легким не с помощью дыма, а ...

Дым без огня. В чем польза электронных сигарет?
Ежедневно мы можем слышать о запрете курения в общественных местах. Но, электронные сигареты или же по-другому их называют испарители, не запрещены. И они считаются доступным плодом искушения. К счаст...

Жидкости для электронных сигарет оптом в Москве
...

Жидкость для электронных сигарет
Курение – это очень вредная привычка, от которой необходимо избавляться как можно скорее. Все мы об этом знаем, но всё равно не можем оставить это пагубное занятие. Я тоже был заядлым курильщиком на п...

Преимущества электронных телефонных книг
Интернет можно назвать одним из основных источников, где можно найти информацию практически на любую тему. И если вы замучились в поисках номера телефона организации, магазина или человека, который на...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации