10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Нитевые подтяжки

20/07/2013
Нитевой лифтинг– один из наиболее современных методов омоложения лица и тела.

Нитевой лифтинг– один из наиболее современных методов омоложения лица и тела. Когда косметологические процедуры уже не приносят никакого результата, а хирургическое вмешательство для вас неприемлемо, нитевая подтяжка станет наиболее оптимальным вариантом.

Нитевые подтяжки⁠ имеют ряд преимуществ: исключаются травмы любого типа, процедура проходит без всяких разрезов под местной анестезией, след от иглы быстро становится незаметным, нет необходимости в стационарном лечении, на коже не остаётся рубцов.

Нити изготавливают из полипропилена или капролака. Их вводят под кожу с помощью иглы.

Армирование нитью⁠ – это процедура, которая находится на стыке косметологии и эстетической хирургии. Она похожа на пластическую операцию, но при этом безболезненна. Мировые специалисты признали эту процедуру самой эффективной заменой пластической хирургии.

В результате армирования кожа лица и шеи становится более упругой, морщины исчезают, складки на подбородке убираются, капилляры на лице становятся незаметны, сохраняется естественность лица.

Бионить – это натуральный медицинский материал, который отлично совмещается с тканями и кожей человека. Поэтому, любые осложнения и побочные эффекты исключены.

Бионити хорошо подтягивают ткани и кожу, избавляют от морщин на большой срок.

Основными компонентами нитей являются полимолочная кислота, полидиоксан, полигликолевая кислота, стабилизированная гиалуроновая кислота. Очень важным преимуществом в использовании бионитей, является то, что они рассасываются. Миллионы женщин и мужчин по всему миру использовали в процедуре омоложения бионить. Отзывы, которые озвучили пациенты после достигнутого результата,очень положительные. Очевидные улучшения после использования нитей, согласно отзывам, заметны уже в первый день после процедуры.

Подтяжка лица с помощью таких методов подходит людям с начальными признаками старения. Вам обязательно стоит попробовать армирование нитями, если уголки губ и мягкие ткани лица опустились, вы хотите убрать складки и морщины.

Период восстановления занимает пару недель, в течение которых исключены резкие жевательные и мимические движения, массаж, занятия фитнесом, а также посещение бани.

Нитевые подтяжки – единственные технологии, которые официально разрешены в России для применения в хирургической и терапевтической косметологии. 



Похожие новости:

Виды и способы подтяжки грудных желез

Грудные железы – одна из самых красивых частей женского тела. Однако гормональные изменения, возраст, скачки веса, кормление ребенка негативно сказываются на груди: она обвисает, теряет былую форму, а...

Нити для подтяжки лица. Правда или обман?
Сейчас на пике популярности такая косметологическая процедура как подтяжка лица. Так называемый нитевой лифтинг на самом деле творит чудеса. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации