10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
10/10
10/10
08/10
01/05
19/10

Сбита насмерть новосибирская медсестра

08/07/2013
4 июля по улице Фрунзе произошло ДТП, унесшее жизнь 30-летней медсестры. Девушка перебегала дорогу в неположенном месте, ее пропустил один из автомобилей. И доверившись вежливому водителю, девушка потеряла бдительность.

Она не заметила, что по соседней полосе на большой скорости движется черная Тойота. Именно она и сбила несчастную. В этом столкновении у медсестры не было шансов на выживание – сотрудница НИИТО Наталья Барановская погибла на месте происшествия.

Как утверждают свидетели, девушка очень торопилась. Припарковав свой автомобиль у обочины, она ринулась переходить через дорогу, находясь в 35 метрах от пешеходного перехода. Она благополучно перешла первую половину дороги, затем остановилась на двойной сплошной посредине. Едущий мимо серебристый седан притормозил, пропуская девушку. И вот тут все началось – девушка бодро зашагала и даже перешла на бег. Было уже поздно, когда она заметила несущийся прямо на нее черный автомобиль.

В попытке отпрянуть, медсестра поскользнулась и упала прямо под колеса машине. Черный седан пытался затормозить, но сумел сделать это лишь у светофора.

На сегодня по данному происшествию ведется следствие, в ходе которого будет выявлена степень ответственности и вины каждого из участников.

Заметка: На сегодняшний день в частных домах не обойтись без такой постройки как вольеры для собак. Они могут быть совершенно различными по выполнению но тем не менее, основной их задачей является содержание домашнего питомца. Заказать вольер любой конфигурации сейчас можно в компании http://blockmodul.ru.


Прецедент. Следственный эксперимент



Похожие новости:

Под Новосибирском человек сбит насмерть машиной скорой помощи

Вчера вечером под Новосибирском произошло ДТП, унесшее жизнь человека. Парадокс в том, что сбила его машина скорой помощи. ...

В Новосибирске вакансий по специальности медсестра больше в два раза, чем соискателей
У медицинских сестер профессиональный праздник. Сейчас в Новосибирске на рынке труда - это одна из наиболее востребованных специальностей. Однако количество объявлений о поиске на данную специальность...

В Новосибирске медсестра и четыре врача попали под следствие
Следственный комитет в Новосибирске отчитался и сообщил о расследовании дел о незаконной выдачи больничных листов....

Зачем нужна медсестра-сиделка?
Довольно часто, при различных заболеваниях, больному человеку необходима сиделка. Это не просто человек, который будет сидеть рядом, выполнять просьбы больного, приносить ему еду, воду, ухаживать за н...

Медсестра на дом
Если больной человек находится дома, то ему просто необходима помощь квалифицированной медсестры. В этом случае можно договориться с персоналом в больнице или же воспользоваться услугами профессиональ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации