10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Право на аборт или право на жизнь?

11/06/2013
Современные женщины, стали часто идти на такую операцию, если это можно так назвать, как аборт. Те, кто хотя бы раз преступал на эту ступень, должны знать, что убив своего ребенка, он навсегда останется в их сердце, и он будет всю жизнь жить в душе лжематерей.

На этапе внутриутробного развития детей убивают их собственные матери, и число этих потерянных обществом детей составляет около 60 миллионов, по подсчетам экспертов. Международный день защиты детей, подтолкнул Госдуму на то, что пора прекратить пропаганду абортов.

Уже не одни ученый доказали, то что аборты были введены в нашу страну нацистскими представителями. Что же с того самого времени многие из нас активно продолжают участвовать в деянии, которое называется сексуальная распущенность и пренебрежение отношениями внутри семьи.

Вот уже несколько лет подряд церковными и общественными организациями проходил Международный фестиваль социальных технологий для защиты семейных ценностей под названием «ЗА ЖИЗНЬ».

Организатором данного фестиваля стала Автономная некоммерческая организация «Международный фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей «ЗА ЖИЗНЬ». Этот фестиваль проходит благодаря поддержке специального Благотворительного фонда от Святителя Василия Великого, а генеральным спонсор данного фестиваля стала гостиница «Салют».

Цели данного Фестиваля таковы: привлечь широкое общественное внимание к необходимости осуществления культурной и социальной политики, которая основана на традициях семейных ценностей; обмене опытом работы, который направлен на укрепление специального института семьи, увеличение рождаемости, преодоление сложившегося демографического кризиса; изменение общественного мнения в сторону осознания необходимости в законодательной специальной защите для жизни человека с момента зачатия. Организаторы призывают задуматься каждого, о том, что влечет за собой прерывание беременности, и как современному обществу отказаться от абортов.

В рамках Международного фестиваля социальных технологий "ЗА ЖИЗНЬ" будут проведены разнообразные награждения, а также презентации проектов - победителей, тренинги, круглые столы, ярмарка, выставка и концерты.

Стоит отметить, что все общественные организации смогут быть участниками этого фестиваля. Также, в подобных мероприятиях смогут принимать участие все органы нашей государственной, а также муниципальной власти, различные учреждения, которые реализуют программы среднего и высшего профессионального образования, все добровольцы, которые выступают в защиту каждой человеческой жизни и семьи, студенты всех вузов.

Абсолютно вся информация о конкурсной программе этого Фестиваля, размещена на сайте по адресу: prolife-fest.ru. Автором статьи является Варяница Екатерина.


Родилась в результате аборта



Похожие новости:

Аборт и его проведение

К сожалению, далеко не все женщины готовы рожать детей и причины для этого могут быть самыми разными. Родителям, например, может быть не под силу четвертый по счету ребенок в семье, ведь его нужно рас...

Аборт – серьезное решение и большая ответственность
Аборт или, проще говоря, прерывание беременности – это одна из самых востребованных медицинских процедур. ...

Аборт: за и против
Аборт не является чем-то новым в нашем обществе. Согласно исследованиям ученых, более тысячи лет назад женщины уже прибегали к абортам. В разные времена отношение к абортам было разным. В античнос...

Госдумой рассматривается законопроект об уголовной ответственности за аборт
На рассмотрение Государственной думы была вынесена поправка в законодательство об уголовно-процессуальном наказании за аборт, который повлек тяжелые последствия для здоровья женщины. Такой законопрое...

Медикаментозный аборт: особенности
Несмотря на то, что существует мнение, что медикаментозное прерывание беременности можно считать альтернативой обычному аборту, она так же опасна для здоровья женщины и может нести за собой негативные...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации