10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/02
03/06
12/03
02/01
09/12

Чего боятся мужчины?

31/05/2013
Принято сейчас считать, что настоящий парень не боится вообще ничего. Он довольно хитер, как стая волков, и довольно силен, как много буйволов вместе взятые. Настоящий парень вызывает уважение, доверие и также чувство защищенности, сообщают иностранные СМИ. На настоящего парня абсолютно всегда можно положиться.

И только немногие сейчас знают о его тайных страхах, которые кроются именно за внешним спокойствием. Ниже имеется перечень потаенных страхов и опасений.

1. «Облажаться»
Каждому парню свойственно бояться выполнить что-то не так. Это сейчас касается абсолютно чего угодно: начиная от простого общения с девушками, заканчивая отношениями со своими товарищами. Следовательно, от того, насколько именно остро он парировал на все реплики товарищей, сидя при этом вместе с ними за столом с бокалом пива, зависит полностью его настроение и его самооценка на тот день.

2. Что его женщина может не понравиться друзьям
Довольно часто мужчина боится, что его новая возлюбленная придется не по вкусу его товарищам, и ему надо будет как-то просто оправдать свой выбор. Его практически не волнует мнение многих родственников, как мнение товарищей. Близкие граждане всегда могут понять после 1-2 серьезных разговора с ними. В таком случае речь идет о нормальных парнях, а не о каких-то маменькиных сыночках, которые вообще ничего лишнего не могут сказать против воли своей матери.

3. Критики
Мужчины довольно сильно зависят от чужого мнения и от чужой критики. Один даже сильно насмешливый взгляд может просто подорвать уверенность парня в себе надолго.

4. Импотенции
Для парня нет страшнее сна, чем именно тот, в котором, в самое ответственное время, его подводит именно младший «брат». В данном случае парень боится выглядеть просто слабаком в глазах девушки. Его эго сильно задето, а вся мужская состоятельность поставлена под большое сомнение.


Похожие новости:

В ЕС боятся возвращения полиомиелита

Европа опасается возвращения данного заболевания после того, как его вирус обнаружили в сточных водах Израиля. До этого регион считался свободным от полиомиелита на протяжении последних двадцати лет....

Жители России уже меньше боятся заразиться инфекционными заболеваниями при сдаче крови
Согласно исследованию ВЦИОМ, в России за последние несколько лет сильно сократилось число доноров, которые боятся заразиться инфекционными заболеваниями во время сдачи крови: подобные опасения семь ле...

Почему стоит боятся сифилиса?
Сифилис – венерическое инфекционное заболевание, возбудителем которого является бледная трепонема, способная существовать лишь в организме, поэтому заражение может происходить только при непосредствен...

Если девушка стала любовницей женатого мужчины
Вполне нормально, если женщина хочет создать крепкие отношения с тем, кого она любит. ...

Возраст мужчины не влияет на способность зачать ребенка
Как утверждают эксперты, мужчины среднего возраста, являющиеся донорами спермы, вполне способны производить качественный материал, который ничем не хуже материала молодых. Хотя ранее считалось, что во...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации