10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/05
01/12
11/10
29/07
16/07

Способы увеличения груди

27/05/2013
Если задать вопрос любой женщине, какую часть своего тела она хотела бы изменить, наверняка она ответит, что недовольна грудью и хотела бы изменить именно ее. В этой статье рассмотрим способы изменения бюста, их недостатки и возможные побочные явления.

В последнее время все большую популярность обретают различные виды средств, которые способны увеличить грудь. Широко рекламируются средства для увеличения груди кремами и таблетками, для увеличения груди в домашних условиях. 

В первом случае - это гормональные кремы с содержанием фитогормонов. Они действуют местно, впитываясь через кожу. При длительном применении данного средства молочная железа набухает, кожа подтягивается, и грудь становится упругой. Но эффект быстро исчезает, как только прекращается использование крема.

Во втором случае – это таблетки, а точнее пищевые добавки. Эти средства основаны на натуральных продуктах, в состав которых входит растительный фитогормон. Данный компонент действует на женскую грудь по подобию эстрогена. То есть вызывает рост, а точнее набухание молочной железы. Но эффект от употребления таких препаратов также недолговечен. Как только прекращается применение таблеток, грудь возвращается к прежним размерам.

Нередко представительницы женского пола прибегают к домашнему увеличению груди упражнениями для увеличения груди по отзывам своих подруг. Но и данный метод недостаточно эффективен. А по мнению многих специалистов мамологов может принести вред. Так как упражнения необходимо проводить только с разрешения и под наблюдением опытного врача. Кроме этого, специалисты считают, что различные упражнения можно применять лишь для небольшой коррекции бюста, а никак не для его увеличения.

Следующий метод, пожалуй, самый эффективный и надежный способ увеличить грудь раз и навсегда. Речь идет об имплантатах.

Современные имплантаты – силиконовые протезы, заполненные специальными растворами. А последнее поколение таких протезов  заполнено поливинилпирролидоновым гидрогелем.

На сегодняшний день операция по пластическому увеличению груди, по отзывам, является самым надежным и зарекомендовавшим себя методом. И хотя к данной процедуре практически нет противопоказаний (только тяжелые формы некоторых заболеваний и мастопатия), все же не рекомендуется проводить операцию девушкам, не достигшим 18 лет.

Но не стоит забывать, что при любой операции возможно возникновение различных осложнений. Многие ученые сходятся лишь в одном, что силиконовые имплантаты не вызывают онкообразований. Но послеоперационные гематомы и инфекции, к сожалению, частые спутники операций по пластическому увеличению бюста. 



Похожие новости:

Насколько эффективны безоперационные способы увеличения груди?

Думая, что операция по увеличению груди слишком дорого стоит, женщины задаются вопросом, существуют ли какие-то другие безоперационные способы добиться желаемого результата. ...

Актуальные методы и возможности для увеличения груди
В наше время крайне востребованной пластической операцией будет считаться увеличение груди....

Пластика груди или исправление деформации груди
Желание человека иметь привлекательную внешность так естественно, что люди, особенно женщины, готовы ради этого на все. Популярность пластических операций за последние годы очень возросла. Современная...

Подтяжка груди – выгодное решение для изменения груди
Практически все женщины в наше время хотят выглядеть красиво и в то же время безупречно. ...

Замечен рост увеличения диагностирования онкологических заболеваний
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации