10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Заказ пиццы в Новосибирске теперь проще!

23/05/2013

Служба доставки пиццы «20-20-700» стремиться к постоянному совершенствованию, чтобы заказ пиццы стал для Вас максимально комфортным!

Поэтому мы разработали специальные условия, в соответствии с которыми осуществляется заказ пиццы в Новосибирске.

Условия доставки пиццы от «20-20-700»

  1. Два способа заказа. Любую пиццу, все салаты, закуски, напитки и десерты Вы можете заказать на нашем сайте, или по телефону 20-20-700.
  2. Если это Ваш первый заказ пиццы в Новосибирске через нашу компанию, и Вы не знакомы с нашим меню, оператор поможет Вам подобрать то, что наиболее полно будет соответствовать Вашим пожеланиям.
  3. Как только Вы подтверждаете заказ, наши повара и курьеры принимаются за работу: первые начинают готовить заказ, вторые – прогревать транспорт. Потому что мы доставляем пиццу максимально быстро. Ведь кому нужна холодная еда?
  4. Оплатить заказ пиццы в Новосибирске Вы можете непосредственно курьеру, наличными, после того, как получите вашу пиццу и убедитесь, что Вам доставили то, что вы заказывали.
  5. Прием заказов на американскую кухню в «20-20-700» происходит круглосуточно! И круглосуточно мы готовы доставлять Вам вкуснейшую пиццу на пышном тесте.

 Заказ пиццы в Новосибирске

Наша компания максимально ответственно относится к доставке пиццы. Главная наша задача – выполнять каждый заказ пиццы в Новосибирске максимально быстро. При этом мы никогда не забываем о том, что гонка за скоростью доставки может навредить вкусу пиццы. Поэтому мы тщательно запаковываем наши блюда, прежде чем отправить их в Ваш дом.

Мы очень требовательны к себе. Поэтому в нашей компании установлено несколько принципов, согласно которым выполняется каждый заказ пиццы в Новосибирске и доставка.

Во-первых, мы считаем, что холодная пицца – невкусная пицца. Именно поэтому мы так спешим привезти ее Вам.

Во-вторых, мы никогда не ограничиваем доставку только Новосибирском. Мы знаем, что в пригороде тоже очень любят настоящую американскую и итальянскую кухню, и делаем все, чтобы обеспечить наших клиентов любимым вкусом.

Стоимость минимального заказа зависит от того, в каком районе Новосибирска или пригорода Вы живете.

Так, в центральные районы (Железнодорожный, Центральный, Дзержинский, Октябрьский, Калининский, Заельцовский, Кировский, Ленинский) минимальный заказ составит 350 рублей.

Минимальный заказ для отдаленных районов Новосибирска и в ближний пригород (Первомайский район; микрорайоны: Затулинский, Северо-Чемской, Карьер Мочище, Затон, Пашино, Родники, Снегири, Шлюз, Матвеевка, ОбьГЭС, Нижняя Ельцовка, МЖК; улицы: Выборная, Ключ-Камышенское плато, Тайгинская, Гребенщикова, Красных Зорь; поселок Кольцово, Краснообск) составляет 500 рублей.

Если же Вы живете в дальнем пригороде (Академгородок, Матвеевка, Нижняя Ельцовка Шлюз*, ОбьГЭС*, поселок Краснообск г. Обь, наукоград Кольцово), минимальный заказ должен составить 1500 рублей.

Мы делаем все, чтобы заказ пиццы в Новосибирске становился для Вас все более удобным и приятным.

Приятного аппетита!


Вызов с Маргаритой! Конфеты Бин Бузлд



Похожие новости:

В России станет проще купить психотропные наркотические средства

В Минздраве написан проект закона, в котором говорится об упрощении правил оборота психотропных и наркотических средств. Законопроект ожидает общественного обсуждения. ...

Мосгорздрав сделал проще доступ к паллиативной помощи
Департамент здравоохранения Москвы выпустил приказ, направленный на повышение качества оказания паллиативной медицинской помощи людям, у которых онкологические заболевания, информацию об этом размести...

Подбирать целевые антибиотики станет проще
Тяжелая бактериальная инфекция всегда требует немедленного вмешательства посредством лекарственных препаратов, известных как антибиотики. ...

Развод по-русски: «Я умирала от ревности, но дело оказалось проще – простатит»
«Упал, споткнулся, гипс». Знаменитую фразу из фильма «Бриллиантовая рука» можно легко перефразировать, если говорить не о банальном переломе, а сложном и весьма деликатном мужском заболевании. «Застуд...

В Новосибирске депрессию теперь лечат при помощи светотерапии
В Новосибирске открыли уникальный способ лечения депрессии - это делается в ярко освещенной комнате. Таких разработок в России нет, и мире тоже отсутствует что-либо подобное....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации