10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
27/12
24/11
08/11
25/09
11/08

Виниры

19/05/2017

Виниры – это накладки в виде пластинок для передних зубов, очень тонкие и выполненные из керамики. Из современных методов, используемых для реставрации зубов, это один из самых эффективных.



Затратив минимум времени, при помощи винира можно вернуть красивый внешний вид здоровому зубу, полностью замаскировать очень многие имеющиеся недостатки – положение, окраска эмали, форма. Итог – сияющая и неподражаемая улыбка, которую принято называть голливудской. Название прижилось еще с 30-х годов, когда актеры в Голливуде для придания зубам безупречной формы и цвета перед съемкой накладывали на них пластинки из керамики. Голливудские виниры на непродолжительное время делали улыбку идеальной и ослепительной.

В наши дни красота виниров гораздо более долговечна и вполне сопоставима с продолжительностью человеческой жизни. Так что роскошь жемчужно сияющей улыбки остается навсегда. При этом современные технологии позволяют обойтись почти без обточки зубов при использовании композитных виниров и закрепить их на поверхности зубов с усилием, не превышающим то, с которым к дентину крепится естественная эмаль.

Вне зависимости от своей разновидности (композитные, керамические или голливудские) виниры гарантированно избавят от большинства недостатков формы зубов (слишком маленькие зубы, сколы, клиновидность, вытирание, большие межзубные промежутки, следствия травм) и нарушений цветовой окраски (выделяющиеся пломбы на внешних плоскостях, последствия приема антибиотиков). Виниры никогда не изменят присущий им с самого начала цвет и не покроются пятнами, даже если человек будет употреблять чай, табак, кофе, вино. Зубной налет на винирных пластинах почти не нарастает, благодаря исключительной гладкости их поверхности. Никакого особого ухода зубы с винирами не требуют.

Одна из наиболее распространенных причин использования виниров – потемневшая зубная эмаль, на которую не оказывают воздействия известные отбеливающие процедуры. Виниры, в отличие от коронок, не требуют вытаскивать нерв или обтачивать зуб, и это их несомненное преимущество. Перед их установкой вполне хватает слегка отшлифовать эмаль. Зубы с винирами приобретают не только идеальную форму и безукоризненный цвет, но и сохраняются живыми.

На первом приеме пациент при помощи врача выбирает форму и цвет своих виниров. После этого зубы подвергаются легкой обработке (снимается минимальный слой эмали), и с них делаются слепки. По этим слепкам из специальной керамики в лабораторных условиях делают виниры.

Виниры не травмируют десны, и они не меняют присущий им цвет. Зуб с виниром визуально совершенно не отличим от естественного, поскольку светопроводящие характеристики виниров совпадают с аналогичными у натуральных тканей. Падающий на винир свет проходит на немного вглубь, отражается от ткани зуба и прикрепляющего винир слоя цемента.

Нередко установку виниров рассматривают как альтернативный вариант отбеливанию зубов в Киеве.

Чтобы установить голливудские, керамические или композитные виниры, от врача требуется не только определенный уровень мастерства, но и художественный вкус в совокупности с скрупулезностью и тонкостью работы.

На заметку: Если хотите узнать как можно сделать отбеливание зубов в домашнихх условиях, предлагаем предлагаем посетить стоматологический портал zubneboley.ru, тут вы найдете нужную вам информацию.


Эх, попыталась отбелить… ЗУБЫ, отбеливание и ВИНИРЫ



Похожие новости:

Виниры в Киеве. Отзвывы о винирах

Как говориться: «Встречают по одежке…» Но в нашем случае речь идет не о вещах, а о улыбке. Как не крути, при знакомстве с новым человеком, на нее обращается внимание чуть ли не в первую очередь....

Виниры на зубы
Белоснежная здоровая улыбка стала таким же важным атрибутом для современного человека, как и золотая кредитная карточка, дорогая квартира в центре города, шикарная машина. Современная медицина шагнула...

Керамические виниры на зубы
Восстановление зубов с помощью винира - новая область стоматологии, с каждым годом становящаяся всё более популярной. Имплантация позволяет обойтись без съёмного протеза даже в том случае, когда зубы ...

Цена на виниры
Красота зубов зависит не только от цвета эмали, но и от формы. Исправить как первую, так и второю проблему помогут виниры. Это тонкие пластины, которые фиксируются на поверхности зубов. Их отличия в т...

Чем отличаются виниры от люминиров
Многие наверно не однократно задумывались над тем как сделать свою улыбку красивее. В современной стоматологии есть способ решения этой проблемы. Специальные изделия люминиры и виниры предназначены дл...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации