10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Лечение рубцов и следов от акне лазерным методом

24/06/2014
Рубцы в области кожи – неприятные отпечатки ранних проблем, от которых так хочется избавиться. Однако на вопрос, как произвести это, врачи-косметологи зачастую разводят руками, а реже – применяют способы, которые не приносят никакого результата.

С растяжками то же самое. Множество женщин уже почти смирились с тем, что тело у них всегда будут «украшать» растяжки, от которых ни кремы не помогают, ни мази, ни разные процедуры косметологов. А если же вам интересно лечение пищевой аллергии то мы подскажем где можно обратиться на прием к врачу и какие народные средства вам могут помочь.

Но все-таки выход есть! Эстетическая медицина создала средство, которое может сгладить шрамы, рубцы и растяжки, и сделать их не так заметными глазу. Данное средство – новейшая лазерная технология. Лазерные аппараты современного времени имеют возможность воздействовать на рубцы одновременно несколькими методами, чем обеспечивают превосходные результаты в итоге.

Современная лазерная технология в себе сочетает сразу несколько типов воздействия на кожу. Одна длина волны безболезненно и аккуратно «испаряет» слой кожи, который подвергся повреждениям, сглаживая неровности, но при этом не цепляет тканей, находящихся рядом. Другая длина волны сразу проникает в глубокий подкожный слой, вызывая там, где существовала ямка, поднятие кожи. Третий тип воздействия создаёт сетку на коже из микропор, которая стимулирует обновление кожного покрова на месте шрама либо рубца. Внешне данная сетка не видна для глаза, но она приводит к заметному эстетическому эффекту, когда рубец становится гладким и менее видимым.

Если вы из тех, кто скептически относится ко всему этому, вы можете удостовериться в лёгкости данной процедуры уже на консультации для ознакомления – попросите врача провести вам пару пробных пульсов, чтобы убрать последние сомнения.

Лазерная аппаратура современности, способна индивидуально подходить к лечению любого пациента, программирую дозу, спектр и время воздействия на поверхность шрама.


Удаление татуажа бровей лазером. Как вывести татуировку без шрамов. Показываю на себе



Похожие новости:

Лечение артроза суставов народным методом

Довольно частая патология, встречающаяся у человека – это артрозы суставов, лечение которых занимает много времени и является комплексным. Хотя многих интересует тема - лечение артроза суставов народн...

Безболезненное удаление рубцов и шрамов
Шрамы – это не только косметические изъяны, но и, зачастую, «зарубки» на память о тяжелых, неприятных событиях, которые хочется скорее забыть....

Гель для борьбы и предотвращения рубцов
Каждый хочет, чтобы его кожа выглядела здоровой и красивой. Но иногда у некоторых могут остаться шрамы от ударов, порезов и, возможно, операционного вмешательства. Конечно, это может изрядно подпортит...

Как избавиться от рубцов?
...

Разработан метод против хирургических рубцов
Как известно, после хирургического вмешательства на человеческой коже могут возникать рубцы, которые портят общий внешний вид. По словам американских специалистов, им удалось разработать новый метод, ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации