10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
27/12
24/11
08/11
25/09
11/08

Стоматологическая хирургия

11/04/2013
Во время посещения стоматолога, множество пациентов переносят стресс. Страх, можно сказать, передается по генетике нам от наших родителей со времен стоматологии, в которой не было полноценного обезболивания. Хотелось бы сразу заверить пациентов: передовые анестетики (средства для обезболивания) дают возможность полностью избавить вас от боли при работе с полостью рта.

Такие средства как тримекаин, лидокаин, новокаин не применяются в стоматологии из-за того, что у них слабый эффект обезболивания.

В наше время применяются анестетики артикаинового ряда, которые расфасованы в одноразовые картриджи. При их помощи, есть возможность выключить болевую чувствительность целой группы зубов. Есть смысл только предупредить врача, если у вас есть повышенное давление, а особенно, - болезнь гипертоника, потому что все препараты для обезболивания содержат в себе сосудосуживающие средства, вызывающие подъем артериального давления. В таком случае врач выберет анестетик с меньшим процентов вазопрессора или вообще без него.

Самой популярной манипуляцией стоматолога является вырывание зуба. Любой стоматолог хочет вылечить и сберечь ваши зубы. Но если врач сказал, что нужно удалить зуб, тогда не нужно откладывать эту процедуру, думая о том, что пока что зуб не болит и вроде бы довольно давно в таком разрушенном виде. Можно сказать: каждый разрушенный зуб несет настоящую угрозу не только тем, что его обострение может внезапно уничтожить ваши жизненные планы, но и тем, что, имея хронический очаг инфекции, может повлиять на проблемы во всем организме. Почему каждый человек будет встревожен даже самым маленьким гнойничком на участках тела, а воспалительные очаги у верхушек корней зубов на снимках рентгена для множества пациентов является лишь виртуальным. Об этом не стоит запамятовать, пока зуб не проявится в виде острой боли или припухлости щеки.

Ну а если вам нужны будут Небулайзеры для семьи и близких купить их можно на нашем сайте по низким ценам и с бесплатной доставкой.


Закрытие множественной рецессии



Похожие новости:

Лучшая стоматологическая клиника

Частные стоматологические клиники в так называемой постсоветской России стали самыми первыми ласточками негосударственной медицины. Они сразу же нашли своих пациентов, тех людей, что готовы платить бо...

Стоматологическая клиника для всей семьи
Проблемы с зубами появляются у людей в достаточно раннем возрасте. ...

Стоматологическая клиника с широким спектром услуг
...

Стоматологическая клиника «CK Stom» - это здоровые и красивые зубы
Уже, наверное, не сталось людей, которые бы не осознавали важность своевременного лечения и протезирования зубов, тем не менее, всё-таки многие из потенциальных пациентов стоматологических клиник про...

Стоматологическая клиника «Студия-С»
Вас уже давным-давно мучают проблемы с зубами? В таком случае было бы неплохо обратиться в очень неплохую клинику, которая носит название «Студия-С». ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации