10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
05/05
18/01
23/12
27/08
04/08

Лечение в Медицинском центре одесского отеля Grand Marine — прекрасная возможность совместить приятное с полезным!

29/03/2013
Сегодня у жителей и гостей Одессы появилась прекрасная возможность отдохнуть и поправить свое здоровье. И эта возможность оздоровительный комплекс «Grand Marine». Данный комплекс находится неподалеку от Черного моря. Известный своими целебными свойствами и обогащенный йодом морской воздух, будет наилучшим образом влиять на ваше здоровье.


Сегодня у жителей и гостей Одессы появилась прекрасная возможность отдохнуть и поправить свое здоровье. И эта возможность оздоровительный комплекс «Grand Marine». Данный комплекс находится неподалеку от Черного моря. Известный своими целебными свойствами и обогащенный йодом морской воздух, будет наилучшим образом влиять на ваше здоровье.

Специально оборудованная соляная комната с применением популярных целебных Солотвинских солей, широкое использование лечебной грязи Куяльницкого лимана и собственные уникальные минеральные источники — все это является еще одним очень важными составляющими успешного оздоровления и лечения в «Grand Marine».

Благодаря всему этому оздоровительный комплекс «Grand Marine» имеет возможность успешно проводить комплексное лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, дыхательных путей, нарушения обменных процессов, сердечнососудистых заболеваний и болезни мужской и женской половых сфер. К тому же данный медицинский центр также предлагает для пациентов, которым были проведены урологические, пластические, гинекологические и эстетические операции, удобные программы послеоперационной реабилитации.

Сегодня гостиницы Одессы предлагают очень многое, но «Grand Marine» способен давать еще больше и лучше!
Так среди остальных преимуществ «Grand Marine» стоит отметить следующие:
1. Центр использует только самое передовое медицинское оборудование, которое задействовано в очень большом количестве оздоровительных и лечебных процедур, нередко с применением уникальных минеральных вод, которые расположены на территории целебных грязей Куяльницкого лимана и одесской гостиницы.

2. Прямо на территории гостиницы-здравницы «Grand Marine», под землей были обнаружены два источника минеральных вод. Уникальность этих вод заключается в наличие в них особенных биологически активных элементов — кремния и брома.

3. Профессионалы медицинского центра Grand Marine создали действенные оздоровительные и лечебные программы. При создании этих программ во внимание принимались лечебные методики, проверенные долголетней практикой и современные достижения курортологии. Это позволяет гостям гостиницы Одесса отдохнуть в обстановке отличного комфорта и сервиса, и при этом улучшить состояние здоровья.


Похожие новости:

Приятное с полезным - спортивные детские площадки

О важности спортивных занятий говорить не приходится. Занятия спортом не только укрепляют здоровье, но нередко помогают справиться с болезнями, тем самым продлевая жизнь....

МРТ таза и позвоночника в медицинском центре на Боткинском
Медицинский центр на Боткинском представляет собой многопрофильную клинику, организованную на базе медицинского профилактория, а также на базе дневного стационара ОАО «РСК «МиГ»....

Неврология в медицинском центре: вернуть здоровье нервной системы возможно в любом возрасте
В каком бы возрасте и состоянии вы ни находились, вернуть здоровье вашей нервной системе никогда не поздно. Для этого нужны медицинский центр с хорошей репутацией, высококвалифицированный врач-невроло...

Справка на оружие в Медицинском диагностическом центре Специальный - МДЦ - С
Медицинский Диагностический Центр «Специальный» успешно осуществляет различные медицинские услуги уже больше двадцати лет. ...

На грани: когда творог перестает быть полезным
Тот факт, что творог – продукт полезный, знают и взрослые, и дети. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации