10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
22/02
12/12
26/07
16/04
11/04

Причины отсутствия эрекции

24/03/2013
Самая простая причина состоит именно в том, что абсолютно у каждого мужчины иногда возникают осечки. Беспокойство, простуда, общая усталость, скандал с партнершей и многие иные стрессы могут просто свести на нет, наиболее большие усилия вызвать эрекцию.

Доктора не считают именно такие неудачи импотенцией, если они являются нерегулярными.

Лекарства. Многие справочники по медицине приводят огромные перечни средств, которые действительно могут спровоцировать многие неудачи, в том числе большое количество тех, которые я все время и без опаски прописываю многим своим пациентам. Но при этом некоторые лекарственные препараты временно приводят к снижению сексуальных способностей.

Несколько групп антигипертензивных средств весьма часто вызывают именно временную импотенцию. Доктора даже предупреждают об этом своего пациента, выписывая при этом ему рецепт. Подобное предупреждение само по себе может являться причиной импотенции именно психогенного характера, и скорей всего большинство мужчин, поблагодарив доктора, выйдут из его кабинета и точно никогда не пойдут именно с таким рецептом в аптеку. А так как без лечения повышенное кровяное давление может даже привести ко многим катастрофическим последствиям, стоит всегда разъяснять пациентам, что:
- эти лекарства действуют именно на сексуальные способности весьма немногих людей;
- некоторые антигипертензивные средства вообще никогда не вызывают импотенции, поэтому доктор довольно легко сможет скорректировать ваше давление без никаких дополнительных трудностей.

Алкоголь и марихуана вместе с транквилизаторами, седативными средствами, антидепрессантами и многими иными препаратами, которые воздействуют на мозг, тоже в свою очередь могут привести к временной утрате эректильных способностей.

Недавно еще мы нашли новый интернет-магазин Точка Зрения который торгует контактными линзами. Заказать контактную линзу можно по телефону и с бесплатной доставкой.


Причины сахарного диабета Ожирение



Похожие новости:

Нарушение эрекции

Импотенция сейчас является значительной проблемой для многих мужчин самых разных возрастов. Импотенцией является полная неспособность достигать или сохранять эрекцию, которая необходима для введения п...

Нарушение эрекции и методы её вернуть
Многие из мужских проблем влияют не только на организм, но и на психологическое состояние....

Полезные советы для улучшения эрекции
Мужчина может чувствовать себя полноценным только тогда, когда у него есть для этого все составляющие, и одной из них является активная половая жизнь. На сегодняшний день проблемы с эрекцией могут наб...

Препараты для повышения потенции - Эрекции.нет
В том случае, когда человек заинтересован в приобретении препаратов, которые бы позволили исправить недостатки половой жизни, ему имеет смысл уделить внимание предложению со стороны сайта erekcii.net....

Причины герпеса и как от него избавиться?
Высыпание на губах крайне неприятное ощущение наряду с эстетической стороной. Это не любят ни женщины, ни мужчины, ведь такая проблема может изрядно испортить настроение. Это одна из инфекций, которая...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации