10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
31/01
09/10
09/10
29/12
21/11

Почему женщины не могут насладиться радостями материнства

21/03/2013
Думаю, весь мир со мной согласится, что в каждой женщине заложен инстинкт материнства, но помимо этого в головах женщин "проживает" и страх родов и беременности. Этот страх часто преувеличен из-за того, что в процессе жизни женщина знакомится с реальными негативными фактами из жизни.

Главный страх обычно - это страх боли. Конечно, такой страх зарождается задолго до того, как женщина начнёт задумываться о своей беременности и о родах. Еще, будучи юным созданием, получая первую информацию о взрослом мире, она узнает о заповеди "рожать в муках". Однако для ребёнка это звучит хоть малопонятно, но весьма авторитетно и убедительно, что глубоко вгрызается в подсознание.

Хотя мы и не боимся жить с болью, мы с самого появления на свет терпеливо переживаем боль и невзгоды, и вообще относимся к этому весьма естественно, как к одному из проявлений жизни. Яркий пример этому удаление зуба, мы прекрасно понимаем, что приобрести нам эта операция ничего не поможет, скорее наоборот, однако с родами совсем иная ситуация.

Так что давайте уже раз и навсегда развеем этот страх. В наше время медицина имеет в запасе множество способов обезболить процесс родов, но это уже можно назвать пройденным этапом. Всё больше женщин вполне осознано стараются максимально обезопасить себя от медицинского вмешательства в данный естественный процесс. Они распрощались с обезболивающими препаратами, и я вполне разделяю их точку зрения.

Продолжительность родов стоит сказать, что исчисляется сразу несколькими часами, тот же их самый период, во время которого используется местная анестезия, может длиться пару часов. И что же, вы желаете сказать, что хотя бы раз в своей жизни не можете потерпеть эту «мифическую» боль? Да еще за вот такое отличное вознаграждение!

Кстати, на сайте http://zdorovie-zuby.ru/ можно узнать все про лечение зубов икак можно самостоятельно дома сделать отбеливание ваших зубов, что бы не переплачивать у стоматолога.


Фитнес после родов



Похожие новости:

Как очистить видео с веб-страниц и насладиться просмотром без отвлекающих элементов

В наше время интернет-просмотр видео стал невероятно популярным. Но, к сожалению, многие веб-сайты вкладывают в свои видео различные отвлекающие элементы, такие как реклама, комментарии, рекомендации ...

Украина надежная страна для суррогатного материнства
Будущие родители всегда должны выбирать страны, где суррогатное материнство является законным, чтобы этот процесс прошел без проблем....

Почему женщины лысеют
Почему многие женщины лысеют. Но, оказывается, для многих девушек в настоящее время проблема потери волос сейчас превращается именно в настоящую катастрофу, когда от прекрасной шевелюры остаются тольк...

Почему женщины рискуют больше мужчин заразиться ВИЧ/СПИДом?
...

В Новосибирске многие женщины не проходят медобследования
Согласно последним данным, порядка 65 процентов женщин, проживающих в Новосибирске, не проходят ежегодного обследования у медицинских специалистов. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации