10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
17/06
18/05
14/05
24/02
25/10

Нетрадиционные способы лечения рака легких

13/03/2013
Лечение рака легких можно осуществлять народными средствами в комбинировании с медицинским лечением и как независимое, исходя от степени и вида рака, которые выражаются по-разному.

Симптоматика проявления пропорционально зависит от зоны локализации данной опухоли.

Рак легкого центральный

Центральный рак легкого образуется в больших бронхах и проявляется яркой и преждевременной симптоматикой. Больные вначале замечают сухой кашель, который постепенно перерастает во влажный. Это происходит по мере увеличения опухоли.

Рак легкого мелкоклеточный

Мелкоклеточный рак легкого выделяется скрытым течением, ранним развитием метастазирования и крайне неприятным прогнозом. При такой форме рака, четырех-пятилетний период жизни пациентов раньше не превосходил одного процента. Хотя и существует лечение мелкоклеточного плоскоклеточного рака легких народными средствами.

Рак легкого плоскоклеточный

Плоскоклеточный рак легкого обнаруживается по большей части у мужчин и является профессиональной болезнью. То есть он зачастую образуется у рабочих, представителей вредных профессий.

Помимо видов рака имеются еще и стадии, которые свидетельствуют о степени распространения рака легкого.

Существуют народные методы лечения рака легких 4 стадии при метастазах рака легких чистотелом и болиголовом.

При установлении рака легкого, выявляется размер сформировавшейся опухоли, есть ли метастазы в лимфоцитных узлах и в остальных органах. Первая стадия означает местный рак легкого, т.е. он не распространяет метастазы в лимфоцитные узлы. Во второй стадии рака легкого, он распространяется на ближайшие лимфатические узлы. Третья стадия рака легкого предполагает распределение рака легкого на отдаленные лимфоцитные узлы и близкие по месту органы. А вот при четвертой фазе рака легкого прослеживаются отдаленные обширные метастазы.

Народное лечение рака легких 3 стадии травами:

Необходимо взять цветки, ягоды и ветки калины красной, все перемешать и измельчить. Для приготовления настойки нужно взять 3 столовых ложки смеси и залить тремя стаканами кипятка. Оставить настаиваться в течение трех часов. Принимать по пол стакана 4 раза в сутки перед употреблением еды.

Лечение рака легких народными лекарствами:

Для приготовления лекарства от рака понадобятся листья и корни двудомной крапивы по 50 грамм. Их нужно перемешать и измельчить. Три ложки подготовленной смеси залить кипятком (пол стакана) и дать настояться три часа. Употреблять лекарство по 100 мл 4-6 раз в сутки перед едой.

Свекла для лечения рака легких

Взять спелый корнеплод небольшой красной свеклы и отжать из него сок. Свежий выжатый сок перемешать в равных долях с медом и употреблять по половине стакана 3-4 раза в сутки перед едой. 



Похожие новости:

Нетрадиционные методы лечения простуды

Разнообразные методы лечения натуральными медикаментами иногда оказывают облегчение признаков простуды и гриппа. Некоторые из них используются при лечении острого бронхита. Также есть народные методы ...

Изобретено лекарство против рака легких
Врачи из Канады разработали эффективное средство для борьбы с онкологическими заболеваниями дыхательных органов. Сейчас они испытывают препарат Reolysin, который должен справляться с лечением рака в 9...

Лечение рака легких
Рак легких – скоротечно развивающееся поражение тканей легкого. Опухолевые клетки замещают плевры, альвеолы, бронхи. Курение – это основная причина рака легких. Как активное, так и пассивное оно практ...

Рак легких: основные методы лечения
Рак легких - это появление злокачественной опухоли в легких. ...

Воспаление спинного мозга - миелит, причины и способы лечения
Воспаление спинного мозга может возникнуть как самостоятельное заболевание (первичный миелит) в результате инфицирования или переохлаждения, или развиться на фоне другого инфекционного заболевания (вт...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации