10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Интересные факты про здоровье и чистую воду

12/03/2013
Все знакомы с таким утверждением, что человек примерно на 80 процентов состоит из воды, что это уже давно доказано и много раз проверено. Вода в свою очередь необходима организму человека для его полноценной жизни и прекрасного самочувствия. Все мы, скорей всего, знаем, что важно ежедневно выпивать около 1,5 л воды, но при этом мы вообще не следуем данному правилу.

Быть может, прочитав ниже написанные факты, вы в свою очередь будете наиболее серьезно относиться именно к своему здоровью, тем более, что для его полного сохранения стоит только поддерживать правильный водный баланс в своем организме. Кстати, если нужна будет медицинская одежда из Иваново то мы подскажем где её можно купить с бесплатной доставкой.

1. Вода является очень важной для кровяных клеток и для всех костей. Употребляя именно чистую воду, вы начинаете способствовать обновлению клеток в своем организме.

2. Не лишь костная и кровеносная системы сейчас нуждаются в том, чтобы в сам организм поступала все время жидкость, внутренние органы тоже в свою очередь не являются исключением! При питье воды в количестве меньше 1л организм человека начинает вступать прямо в стадию обезвоживания. Данный процесс может в свою очередь повлечь за собой многие головные боли, довольно частую утомляемость, как следствие, начинает происходить замедление всех обменных процессов в человеческом организме. Также обезвоживание может стать главной причиной онкологии, а именно рака молочной железы.

3. Довольно важным фактором является именно употребление очищенной воды, поскольку вода с крана начинает вызывать только ухудшение работы всего человеческого организма.

4. Воду с древних времен наделяли большой силой. Считается, что она может «впитывать» энергетику, спасать даже от порчи и от разных сглазов. Еще одним направлением, которое уже давно смогло доказать свою эффективность является криотерапия.


15 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ ПРО ВОДУ



Похожие новости:

Интересные факты из стоматологии.

Стоматология это очень обширная наука, которая занимается не только лечением зубов и полости рта, но и проводит некоторые исследования. Совсем недавно стало известно, что учёные в Америке провели неко...

Интересные факты о мире
Наш мир – это огромная совокупность разнообразных вещей, событий и фактов. Как правило, среднестатистический человек обладает лишь малым процентом знаний о мире в целом, но даже этого бывает достаточн...

Интересные факты о Шарлиз Тэрон и других звездах на svezda.ru
Некоторые люди полагают, что наблюдение за светской жизнью является бессмысленным времяпровождением....

Интересные факты об Андрее Мельниченко
Как известно, общество всегда интересовала жизнь людей из высшего общества, поэтому после появления Интернета стали создаваться ресурсы, на которых регулярно обновляется информация о деятельности акте...

Бурение скважин на воду в Санкт-Петербурге
Если у вас есть собственный загородный дом, то вы, конечно же, должны позаботиться о наличии всех необходимых инженерных коммуникаций. Обращаясь в буровую компанию Север, вы можете быть уверены в каче...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации