10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/10
25/10
16/07
26/05
22/05

Французская диета

11/03/2013
Зимой человеческий организм начинает переключаться именно на режим экономии энергии. Вот поэтому за зиму многие граждане начинают заплывать жирком. С приходом весны, для обретения снова стройной фигуры многие садятся на диету. С самого начала вес начинает довольно быстро таять, но при этом через некоторое время снова удваивается. И это является неудивительным: худеть стоит правильно – постепенно и очень медленно. Наиболее неприятным является то, что на приготовление диетических блюд не хватает ни сил, ни времени.

Французская диета – в самом своем названии уже начинает звучать очарование и некоторый шарм, а также настоящая надежда похудеть, поскольку большинство француженок являются довольно стройными. У парижанок нет вообще запретной пищи. Секрет их стройности кроется в самой порции. Вместо «поесть», они в основном говорят «попробовать». Кстати, если же вам нужно будет контактные линзы купить по низким ценам, то мы подскажем вам где их можно заказать.

Француженки вообще никогда не наедаются до полного отвала, а всего только пробуют, смакуют и просто наслаждаются прекрасным вкусом. Прежде чем приступить к приему еды, они начинают любоваться оформлением блюда, вдыхают полностью его аромат.

Данная диета представляет собой сбалансированное питание, подкрепляющееся физическими нагрузками. Французская диета почти ничего даже и не запрещает и при этом не заставляет вас ощущать определенное чувство голода. Разработана такая диета была французским диетологом Ж. Фрикером и предлагает 2 программы похудания — ускоренную, а также и нормальную.

Советы по питанию:

1. Употреблять стоит намного больше овощей зеленого цвета: огурцов, салата, перца и т.п. В них содержится немного калорий, в тоже время они являются богатыми минеральными солями, витаминами и также клетчаткой.

2. Отдавать предпочтение стоит картофелю, крахмалистым овощам, злакам.

Кстати, если вы обращаетесь к врачу, то уточните, была ли профессиональная переподготовка врача в больнице и какой стаж работы у врача. А если же вам нужно будет пройти переподготовку, то мы подскажем вам хорошие курсы, которые следует предварительно пройти.

Похожие новости:

Французская косметика Авен

Французская косметика Авен позволяет бережно ухаживать за сухой, проблемной, поврежденной и чувствительной кожей. ...

Гипоаллергенная диета для детей - специфика и результаты
[b]Гипоаллергенная диета для детей должна соответствовать следующим требованиям:[/b] 1. Содержать продукты, которые обладают потенциально сенсибилизирующей повышенной активностью....

Гречневая диета
Гречневая диета считается одной из самых действенных и безопасных. Базой, соответственно, является гречневая каша. Диета помогает избавиться от 8-10 кг за неделю. ...

Действенная гречневая диета
Результативно и качественно избавиться от лишнего веса может помочь новый вид диеты, которая называется гречневой. Появившись недавно, она смогла завоевать огромную популярность в женской среде, из-за...

Диета - не для слабых духом!
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации