10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Заставим помолодеть разум и тело

10/03/2013
Чтобы «сбросить» возраст стоит действовать в 3-х направлениях: работать все время с подсознанием, правильно питаться и при этом ухаживать за собой.

Итак, давайте рассмотрим все по очереди.

1. Работа с подсознанием.
Постоянный стресс, вызывающийся отрицательными эмоциями, со временем ослабляет иммунитет и этим начинает приводить организм именно к преждевременному старению. Поэтому, стоит стараться как можно больше дарить всем окружающим тепла и радости, никогда вообще не жаловаться на жизнь. Необходимо решить для себя, какой Вы желаете быть: мрачной и вообще неухоженной злюкой или мудрой дамой, проживающей свою жизнь осознанно и очень счастливо.

Психологи рекомендуют 2-3 раза в неделю заниматься аутотренингом.

Для этого после утреннего пробуждения или же вообще перед вечерним сном стоит повторять определенный текст, сконцентрировавшись при этом наилучшим образом на словах, которые вы произносите. К примеру: «С каждым новым днем я становлюсь здоровее и более моложе. У меня более густые волосы, довольно стройная фигура, а также нежная кожа и т.д.».

2. Пересмотрите питание.
Все прекрасно знают, что лишний вес начинает прибавлять каждой женщине возраст. Бывают, естественно случаи, когда тучность является причиной довольно серьезного нарушения обмена веществ.

Наиболее грозным недругом, мешающим жить долго, и при этом сохранять красоту и бодрость является именно гормональный фон. Бывает, что вес продолжает расти не из-за самого переедания, а именно по причине уменьшения женских гормонов.

Для облегчения перестройки организма именно к климаксу начинает накапливаться жир, с содержание разных веществ, позволяющих чувствовать себя более комфортно.

В такой ситуации прекрасно помогут фитоэстрогены, содержащиеся только в растениях.

Кожа должна быть всегда молодая, а если у вас выскочил Ячмень на глазу лечение его может занять некоторое время и вам нужно будет заново следить за своей кожей.


Здоровье — твое благополучие. Люби себя и все получится



Похожие новости:

Готовим тело к лету

...

Как сделать свое тело по-настоящему красивым?
Практически любой мужчина думает о том, как стать более привлекательным для противоположенного пола. Из-за этого многие начинают увлекаться приобретением одежды от популярных брендов, неординарными пр...

Мозолистое тело и передняя спайка у человека
У мыши через 1 мм квадратный сечения мозолистого тела проходит 400 000 волокон, диаметр волокон не превышает 1 мк....

Телесно-ориентированная психотерапия или научитесь слышать своё тело
Телесно-ориентированной психотерапией называют терапевтическую практику, позволяющую решать проблемы людей, исцелять их неврозы посредством особых процедур, которые связаны с телесными контактам...

Тело нейрона и его органеллы
При первом способе (дополнительном) прибавляется количество периферических ветвей, при втором способе (гомоморфном) увеличивается все дендритное дерево без прибавления ветвей, при третьем способе прои...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации