10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10

Приятные новости для Пышменской больницы

07/03/2013
На протяжении прошлого года министрами здравоохранения России проводилась специальная программа, согласно которой городская больница, находящаяся в Пышме, стала в несколько раз больше, обновилась и получила новое высокотехнологичное оборудование.

Плюс ко всему, есть вероятность, что вскоре больница откроет собственный морг.

Что касается средств, потраченных на модернизацию больницы, было потрачено около полумиллиона рублей на оборудование, сто миллионов рублей на капитальный ремонт.

В инфекционном отделении также был проведен ремонт.

По словам главного врача больницы, обновление ведется уже довольно давно (около двух лет) и результаты уже превосходят все ожидания: значительно укреплена материально-техническая база. Практически все отделения больницы были отремонтированы на 40 миллионов рублей.

Было приобретено новейшее оборудование (например, аппараты, которые позволяют делать искусственную вентиляцию легких, дефибриляторы и т.д.), которое позволяет сделать решительный шаг вперед в области медицины.

Плюс ко всему, для больницы купили полсотни компьютеров, около 20 принтеров. Таким образом, были улучшены рабочие места сотрудников.

В 2013 году обновление и ремонт больницы будут еще продолжены. В частности, около 50 миллионов рублей было выделено на модернизацию отдела, который занимается патологией беременности и на открытие врачебной практики.

Планируется построить отделение скорой помощи, дополнительные корпусы, гаражи и многое другое. Особый акцент делается на детские отделения.

Общее количество человек, которые посещают данную больницу, составляет сто тысяч человек. Среди работников больницы (количество которых превышает 1300 сотрудников) насчитывается 231 квалифицированный врач.

Есть информация, что программа модернизации больницы будет продлена еще примерно на год. 

Заметка: Зачастую довольно серьезной проблемой для родителей является выбор хорошей обуви для ребенка. В этом может помочь интернет магазин ортопедической обуви для детей, предлагающий большой ассортимент моделей обуви для различного возраста и размеров. В любой обуви купленной здесь ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно.

Похожие новости:

Приятные новости для медицинских работников

Совсем недавно (4 марта) министерство здравоохранения Новосибирска и области представило список наиболее востребованных врачебных специальностей, среди которых можно найти анестезиологов, гинекологов,...

Приятные полезности – (Первая беременность женщины)
...

Приятные роды: правда или вымысел?
...

Приятные скидки на установку натяжных потолков
Ремонт состоит из нескольких этапов, и каждый из них требует тщательного и ответственного отношения. Если вы не хотите возвращаться к этому через год и даже несколько, необходимо все хорошо продумать,...

Все новости игрового мира от интернет сайта STOPGAME
Современный мир компьютерных технологий коснулся не только производственных учреждений и коммерческих фирм. Развитие компьютерной отрасли дало совсем новый толчок для досуга и развлечений. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации