10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
17/06
18/05
14/05
24/02
25/10

Как предотвратить рак груди

04/03/2013
Есть громадное количество способов снижения риска развития этого заболевания – постоянно заниматься спортом, принимать тамоксифен или разные антиоксиданты, проживать только в экологически благоприятных зонах и т.д.
Рассмотрим несколько самых простых способов, помогающих оздоровить организм и защитить от рака.

1. Кушайте водоросли.

Чаще стоит кушать морские водоросли или каждый день принимать биодобавки сине-зеленых водорослей. Водоросли в свою очередь содержат хлорофилл, имеющий антираковое действие, а еще и разные каротиноиды и витамин С, которые в свою очередь ведут борьбу со свободными радикалами.

2. Ешьте пищевые волокна

Больше стоит кушать бобовых, овощей, фруктов, а также продукты из цельного зерна, которые содержат много растительного волокна. Рацион, содержащий высокий уровень клетчатки, может понизить риск развития рака груди у девушек примерно до 50 процентов.

3. Сократите в 2 раза жиры

Лучше всего в своем ежедневном рационе ограничить все содержание жиров до 25 процентов от общей калорийности.

4. Употребляйте овощи семейства крестоцветных

Стоит насыщать рацион овощами семейства крестоцветных – брюссельская капуста, брокколи, репа, бок чой, кочанная капуста, капуста кале, а также цветная капуста. Нужно запомнить то, что уже в приготовленных на пару или сырых овощах намного лучше сохраняются вещества именно с антираковыми свойствами.

5. Не забывайте о холодноводной рыбе

Лучше всего на протяжении 7 дней употреблять не меньше 3-х порций рыбы, такой как: треска, сардины, макрель, пикша, палтус, лосось, а также тунец.

6. Приобретайте органику

Приобретайте по возможности только натуральные пищевые продукты: овощи, зерно, фрукты, мясо, молочные продукты, а также птицу. В органических продуктах вообще не содержится пестицидов и иных экологических токсинов, которые влияют на развитие рака молочной железы.

Кстати, очень часто в медицине используют растения, так же среди которых можно найти домашние растения. Если вам интересно, то здесь можно будет найти полезную информацию о всех комнатных растениях, а так же их свойствах.


Как предотвратить рак молочной железы (ВИДЕО)



Похожие новости:

Пластика груди или исправление деформации груди

Желание человека иметь привлекательную внешность так естественно, что люди, особенно женщины, готовы ради этого на все. Популярность пластических операций за последние годы очень возросла. Современная...

Подтяжка груди – выгодное решение для изменения груди
Практически все женщины в наше время хотят выглядеть красиво и в то же время безупречно. ...

15-минутные прогулки после еды помогают предотвратить диабет
Людям с повышенным риском развития диабета второго типа в значительной мере могут помочь недолгие прогулки после каждого приема пищи. Это позволит регулировать уровень сахара в крови, снижая его миним...

Благодаря ингибированию митохондрий, можно предотвратить рецидив рака молочной железы
Специалисты из Манчестерского университета, вероятно, отыскали способ, как можно предотвратить рецидив рака либо развития устойчивости опухоли к проводимому исследованию. Рецидив возникает из-за того,...

Как предотвратить ишемическую болезнь
Ишемическая болезнь (ИБС) лидер среди причин летальных исходов, и отступать пока не собирается. Чем готова нам помочь современная медицина и что мы сами можем сделать, чтобы защититься, а возможно и с...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации