10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Синечувствительная и зеленочувствительная рентгеновская пленка agfa

27/02/2013

CP-BU New  синечувствительная  – это универсальная синечувствительная рентгеновская пленка для клинической практики. CP-BU New предназначена для применения в сочетании с усиливающими вольфроматными  и редкоземельными экранами синего свечения, она сенсибилизирована на волнах длиной 370, 450 нм, это и обеспечивает при высокой оптической плотности резкость изображения.


CP-BU New  синечувствительная  – это универсальная синечувствительная рентгеновская пленка agfa для клинической практики. CP-BU New предназначена для применения в сочетании с усиливающими вольфроматными  и редкоземельными экранами синего свечения, она сенсибилизирована на волнах длиной 370, 450 нм, это и обеспечивает при высокой оптической плотности резкость изображения.

Фототехнические характеристики в комбинации обеспечивают ей универсальное применение. Контраст в основании характеристической кривой и на прямолинейном участке обеспечивает прекрасное воспроизведение деталей для ангиографии, обследования легких  и костных тканей. А также контрастность в верхней части кривой даёт возможность получить при обследованиях участков маленькой плотности,  области  спины, ретроторакальное средостение, диафрагмы максимальную информацию.

CP-BU NEW рентгеновская пленка agfa имеет уникальную структуру эмульсии. Одним из ключевых достоинств пленки считается устойчивость к появлению артефактов. Данная пленка медицинская  рентгеновская  имеет оригинальное антистатическое покрытие, которое разработано для предохранения от экстремальных воздействий, а также поддерживает в любых климатических условиях высокие антистатические свойства изделия. У CP-BU NEW  полиэстеровая подложка насыщенно синего цвета, это помогает в значительной степени восприятию.
 
Зеленочувствительная Ortho CP-GU – это также универсальная пленка медицинская  рентгеновская, применяется для аппаратов с зеленоизлучающими экранами. Для конкретных применений оптимизирована относительная светочувствительность, по международным стандартам. Характеристическая кривая на форме нелинейного участка гарантирует при низкой плотности изображения высокую контрастность. Благодаря этому становится возможным применение  Ortho CP-GU пленка рентгеновская в ангиографии, где нужны детальные и четкие изображения, особенно мелких кровеносных сосудов.

Даже небольшая разница становится четко различимой в уровнях поглощения излучения  при меняющейся  плотности, так как пленка высокой контрастности. Пленка также отлично применяется в ортопедии, ведь с её помощью можно получить мельчайшие детали костных структур, сохраняет видимые мягкие ткани. Получаются контрастные изображения, с высокой степенью детализации в основной в  областях средней плотности легких. Данная пленка рентгеновская используется для диагностики метастаз, уплотнений и ранних симптомов рака легких.



Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации