10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Я терминатор

12/02/2013
С давних, очень давних времен человеки применяли холод для того, чтобы продлевать молодость и сохранять красоту. Однако сейчас модно не обтираться снегом и не закаливаться в проруби, а лежать в морозильной камере с айфоном наперевес.

Практически любой знает, что собой представляет сауна и для чего ее используют.
А вот криосауна до сих пор остается притчей во языцех, даже само слово нам редко встречается, а уж о принципах работы и о влиянии на здоровье знают только единицы.

С давних, очень давних времен человеки применяли холод для того, чтобы продлевать молодость и сохранять красоту. Однако сейчас модно не обтираться снегом и не закаливаться в проруби, а лежать в морозильной камере с айфоном наперевес. Считается, что криосауна полезнее и эффективнее помогает поправить здоровье, чем обычное закаливание.

Криотерапию рекомендуют при синдромах такого типа, как: хроническая усталость, стресс, депрессия, бессонница, заболевания опорно-двигательных элементов организма, артроз, аллергия, кожные заболевания, анормальный обмен веществ и иные недуги. Иногда промораживание помогает избавляться от аллергии и выводить глистов на чистую воду. Однако, как констатирует известный врач невролог Цыплянко Н.П., всем этот аппарат не поможет – у одного человека заболевание может пройти, а у другого просто уменьшится.

Этот метод в первую очередь начал использоваться для того, чтобы бороться с заболеваниями суставов – артритом. Снималась боль и скованность, жить становилось лучше, жить становилось веселее. Уже после, когда во многих медицинских центрах по всем городам России были установлены камеры, руководители вдруг поняли, что аппаратура ни черта не окупается и уже в скором времени были выявлены многие удивительные целебные свойства камер.

Например, они помогают восстановить у мужчин половую функцию и влечение. Кроме того, в борьбе с похмельем можно заморозиться на полчаса, и должно стать легче. Женщины, которые мечтают как можно дольше сохранять красоту, могут добиться этого при помощи криосауны. При помощи этих процедур можно сбросить вес, избавиться от последствий целлюлита или скрыть его, улучшить общее состоянии кожи (особенно если использовать также вибрационный массаж). Все зависит от того, насколько хорош обмен веществ у пациента.

По своему виду аппарат напоминает вертикальный солярий. Жертва заходит внутрь, лифт поднимает его до необходимой высоты, голова располагается выше верхней линии кабинки. Затем поступает воздушно-азотная охлаждающая смесь с температурой -140 градусов. Поздравляем! В течение 3 минут вы не только можете поправить свое здоровье, но и поизображать из себя жидкого терминатора, который застывает в луже разлившегося азота. Только не стоит корчиться и стонать слишком громко, иначе персонал может подумать, что вам реально плохо.


Ленинград — Терминатор



Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации