10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Советы по выбору массажера для лица

12/02/2013

По словам косметологов, мимические мышцы лица представляют собой одну из самых восприимчивых к массажному воздействию групп. Специальные приспособления способны значительно улучшить их тонус.



По словам косметологов, мимические мышцы лица представляют собой одну из самых восприимчивых к массажному воздействию групп. Специальные приспособления способны значительно улучшить их тонус.

Современные устройства для массажа лица способны содержать в себе самые разные функции. Наряду со стимуляцией мышц они могут выполнять такие задачи, как удаление отмерших клеток, воздействие на кожу при помощи инфракрасного излучения и другие полезные функции. Тем не менее, при выборе следует ориентироваться на основное предназначение. Весьма востребованным приспособлением этого класса является массажер для глаз, поскольку возникновение кругов под глазами, утрата тонуса век, появление так называемых «гусиных лапок» - проблемы, с которыми сталкиваются люди самых разных возрастов. При выборе следует помнить о том, что область вокруг глаз является невероятно восприимчивой. Такие массажеры должны иметь насадки с мягкой структурой, оказывающие деликатное воздействие. Прежде чем применять устройства для массажа этой области, рекомендуется изучить руководства по аккупунктуре и мануальной терапии, поскольку вокруг глаз располагается большое количество точек, отвечающих за самые разные группы органов.

При покупке приборов для массажа следует внимательно отнестись к выбору сопутствующих товаров. Существует специализированная косметика для лица, применяемая во время массажных процедур. К ней относятся ароматические и эфирные масла, лосьоны, кремы, средства с эффектом сауны. Прежде чем покупать такого рода средства, необходимо убедиться в том, что их можно использовать во время сеансов аппаратного массажа. Что касается самих устройств, массажная поверхность должна быть полностью герметичной и защищенной. Только в этом случае их можно применять одновременно с соответствующими косметическими средствами.

Следует иметь в виду, что видов массажного воздействия существует довольно много — вибрация, растяжение, ультразвук и многие другие. Прежде чем тот или иной массажер купить, необходимо убедиться в отсутствии противопоказаний к тому или иному типу воздействия.

При выборе массажера необходимо обратить внимание на его конструкцию. Он должен иметь удобную форму и оптимальный вес. На корпусе не должно быть неаккуратных швов, сколов, трещин и других изъянов. Перед применением следует самым внимательным образом изучить инструкцию к прибору.


Массажер для лица 4-в-1 от Орифлэйм



Похожие новости:

Полезные советы по выбору туристического велосипеда

Во время длительных велопрогулок по пересеченной местности и грунтовым дорогам комфорт гораздо важнее возможности развить высокую скорость....

Практические советы по выбору ламината
Ламинат является оригинальным напольным покрытием, которое успешно используется в самых разнообразных ситуациях и условиях....

Советы по выбору тушенки
Довольно большое количество людей ежедневно употребляет различные консервы (мясные, рыбные). ...

Керамогранит – общее руководство по выбору и применению
Настенная плитка из керамогранита может использоваться на столешницах, фартуках и стенах душевых, хотя в большинстве случаев она используется для напольного покрытия. ...

Актуальные советы для покупки и выбора зубной пасты
Красивые зубы, улыбка и здоровье, в общем, считается наиболее актуальной и главной задачей для многих современных людей. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации