10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/02
29/05
31/05
13/03
04/12

Гидроколонотерапия – средство от всех негативных процессов в организме

05/02/2013

Не секрет, что гидроколонотерапия позволяет эффективно очистить толстый кишечник. Сам метод основывается на промывании кишечника водой, прошедшей многоуровневую очистку.



Процедура имеет просто ошеломляющий эффект, так как всего за несколько сеансов позволяет добиться полного очищения организма от негативных отложений и образований, накапливавшихся в организме на протяжении многих лет.

Гидроколонотерапия позволяет избавить кишечник от отходов, токсичных уплотнений, каловых масс и патогенных микроорганизмов. Благодаря профессиональному подходу к процедуре, все негативные вещества аккуратно измельчаются и выводятся из организма пациента посредством специальной системы шлангов.

Не все знают, что образование негативных веществ в кишечнике негативно влияет не только на сам организм, но и на перистальтическую способность толстой кишки, что негативно отражается на тонусе мышечного слоя кишечника и затрудняет естественный вывод каловых масс из организма человека. При помощи гидроколонотерапии можно удалить не только многолетние отложения, но и дать возможность кишечнику самостоятельно выводить каловые массы естественным путем.

Благодаря гидроколонотерапии можно добиться первоначальной формы прямой кишки, которая может менять свою форму под воздействием негативных факторов. Такие изменения негативно отражаются на всем организме, так как сбивают ритм его нормального функционирования. Прежняя форма толстой кишки возвращается за счет массажа и воздействия большого количества очищенной воды.

В кишечнике содержится около 80 разновидностей иммунокомпетентных тканей, на которых отрицательно и пагубно сказываются все нарушения, происходящие в работе кишечника. Поэтому гидроколонотерапия проводит не только очищение толстого кишечника, но и повышает иммунный статус всего организма, что благотворно сказывается на общем самочувствии пациента.

Промывание позволяет улучшить клеточный обмен кишечника, так как с его стенок удаляются многолетние шлаковые образования.

Вода, прошедшая многоуровневую очистку, в совокупности с эффективным массажем, позволяет добиться лечебного эффекта, который распространяется на многие органы и системы органов пациента. В частности: на тонкую кишку, селезенку, влагалище, матку, яичники, мочеточники, почки, предстательную железу и т.д.



Похожие новости:

Особенности развития психических процессов у детей дошкольного возраста

После окончания детского сада у всех детей речевой аппарат гарантировано будет сформирован. ...

В винограде есть вещества против негативных солнечных лучей
Испанские специалисты считают, что вещества, входящие в состав винограда, могут защитить клетки кожи от солнечных лучей, оказывающих на нее негативное влияние. Напомним, что ультрафиолетовые солнечные...

Разработали способ уменьшения негативных воздействий от лучевой терапии
Лучевая терапия, которая используется для лечения рака, сопровождается рядом серьезных побочных проблем. По словам американских исследователей, им удалось открыть новый способ, помогающий уменьшить не...

Весы с анализатором жира и воды в организме
Для чего нужны весы с анализатором жира Следить за своей фигурой не так-то просто. К счастью, на помощь приходит современное оборудование, которое упрощает задачу. К примеру, весы с анализатором жира...

Глия в организме
Глия составляет основную массу ткани мозга, превышая число нейронов примерно в 10 раз. В коре больших полушарий 60% глиальных клеток приходится на долю астроцитов, 30% занимают олигодендроциты, а 10% ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации