10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Как женское белье помогает бороться с целлюлитом?

20/12/2012


Все женщины ненавидят целлюлит, ищут способы бороться с ним. Модельеры решили взять эту проблему на себя и сделать так, чтобы каждая девушка могла купить женское белье с антицеллюлитным эффектом. Как вы думаете, что они создали? Купальники, колготки, трусики? Они придумали бриджи и шорты, которые помогают забыть о целлюлите навечно. Но так ли это на самом деле?
Тем, кто борется с целлюлитом при помощи одежды, предлагается огромный выбор. Самым эффективным, но и самым трудным в использовании является трехслойное белье, состоящее из лайкры, латекса и хлопка. Эти слои помогают вывести лишнюю жидкость, создавая своеобразный эффект сауны.
Вторым по эффективности (хотя это еще никем не доказано) считается белье из ацетата теофиллина.
Третье место занимает специальное белье, обладающее массажным эффектом. Назвать его антицеллюлитным весьма сложно (это просто прочные колготки или бриджи, массирующие ноги). Но и цена их невелика, следовательно, вы не будете расстраиваться из-за выброшенных денег.
Итальянцы, проводя эксперимент, выяснилинесколько моментов, связанных с антицеллюлитным бельем. Первое - надевать такое белье совсем не просто, необходим определенный навык. Второе - вид такого белья не очень нравится женщинам. И третье -всего 24% женщин подтвердили, что за время использования бриджей их тело стало более упругим и гладким.
Тренироваться в такойодежде неудобно. Ведь женщина потеет, соответственно штаны намокают и становятся неподъемными. В них и ходить трудно, не то что заниматься.
И если после тренировки вы можете себе позволить душ, то, нося такую одежду в офисе, ни о каком душе и речи быть не может. Хотя вспотеете вы при этом не меньше, чем в спортзале. К тому же зимой опасны переохлаждения, а летом - перегрев. Да и передавливание брюшной полости никак не полезно. Положительная сторона от ношения таких штанов – это то, что они «стройнят» фигуру. Удобно это для редких случаев, когда хочется выглядеть более худой.
Медики утверждают, что антицеллюлитную одежду носить не рекомендуется женщинам с заболеваниями кожи, гинекологическими проблемами, повышенным давлением, варикозным расширением вен. Остальным пользоваться такой одеждой, конечно, можно, только спасет ли она?
Опыт показал, что подобного рода белье помогает при полной фигуре, женщинам, у кого нарушен отток жидкости. А вот худеньким дамам оно вряд ли способно стать «подмогой».
Не стоит ожидать чуда, применяя такое белье. Помочь в избавлении от заболевания под названием «целлюлит» сможет только здоровый образ жизни и спорт!

Автор - Ажелика.

Много предложений о продаже недвижимости, на ресурсе недвижимость в Киеве и Киевской области.



Похожие новости:

Изящное женское белье

Выбор женского нижнего белья – это всегда увлекательный и занятный процесс. Многие женщины любят походы по магазинам, бутикам, но не всегда четко представляют, какое белье подходить именно им. В поиск...

Фелина женское белье на сайте b-brands.ru
Многие женщины недооценивают нижнее белье, которое является красивым, привлекательным и в то же время оригинальным....

Утренняя пробежка помогает бороться со стрессом
Обычная утренняя пробежка и даже прогулка способны избавить человека от стресса. Это доказано на группе подопытных грызунов. Если речь идет о прогулке, то она должна проходить в быстром темпе, а если ...

Бег, как один из простых методов борьбы с целлюлитом
Люди, которые долгое время борются с лишним весом, и все же побеждают эту проблему, нередко сталкиваются и с таким последствием как целлюлит. Но стоит отметить, что даже у худых может наблюдаться «апе...

Правильный образ жизни в борьбе с целлюлитом
Каждая женщина мечтает об идеальном теле. Такой косметический дефект, как целлюлит, может существенно подпортить не только внешний вид, но и настроение, а порой и явиться причиной немалых комплексов....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации