10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/09
05/05
29/08
30/06
28/06

Убрать жир с живота: абдоминопластика, липосакция, липофилинг

07/12/2012

Абдоминопластика (пластика живота) - это хирургическая процедура, с помощью которой удаляются излишки жира и кожи в средней и нижней части живота, а также укрепляются и приводятся в тонус мышцы брюшного пресса. Абдоминопластика позволяет избавиться от обвисшей кожи, лишнего жира и обрести красивый сексуальный живот.



Применение абдоминопластики является целесообразным для женщин с слабыми мышцами брюшного пресса и низкой эластичностью кожи, вследствие чего произошло растягивание кожи после беременности с последующим накоплением жира в образовавшемся "кожном мешке". Также абдоминопластика успешно борется с последствиями резкой потери веса, вызвавшей отвисание кожи живота. Абдоминопластика позволяет корректировать фигуру, сделать живот плоским и красивым без изнурительных диет и физических тренировок.

Лучшими кандидатами для абдоминопластики являются эмоционально устойчивые мужчины и женщины, находящиеся в относительно хорошей физической форме и нормальном весе. Также воспользоваться преимуществами абдоминопластики могут люди, перешагнувшие пятидесятилетний рубеж и утратившие природную эластичность и упругость кожи. Если пациент страдает ожирением, то совместно с абдоминопластикой хирург может порекомендовать провести липосакцию, что увеличит эффективность операции и позволит достичь желаемого результата.

Существует два типа абдоминопластики - поверхностная абдоминопластика и более инвазивный метод пластики живота. В обоих случаях не редко подразумевается липосакция и в обоих случаях излишки подкожного жира и кожи удаляются навсегда. В случае поверхностной, мини абдоминопластики, надрез делается прямо над открытой областью, жир и излишки кожи удаляются из средней и нижней части живота.

Липосакция живота (в составе абдоминопластики) занимает менее часа. Время восстановления после такого типа абдоминопластики занимает не больше двух недель. При отсутствии каких-либо осложнений пациент может быть выписан из больницы уже на следующий день, при условии регулярного посещения лечащего врача. В случае полной абдоминопластики кожа отделяется от брюшной стенки, вплоть до рёбер, проводиться удаление жировых отложений, лишней кожи, а также сшивание мышечной ткани.

Обычно пациент может вернуться к нормальному образу жизни уже через три недели. В послеоперационный период следует воздержаться от каких-либо физических нагрузок, резких наклонов и поворотов. Через полтора-два месяца происходит полное заживление и восстановление нормальной работы организма.

Как и любой другой тип хирургического вмешательства, абдоминопластика сопряжена с некоторыми возможными рисками. К ним относятся воспаления, плохая заживляемость и образование рубцов на коже.

Обычно такие осложнения легко поддаются лечению с помощью антибиотиков и лазерной шлифовки кожи. Следует отметить, что курение и употребление спиртных напитков снижают восстановительные функции организма. Поэтому, во избежание возможных осложнений, за две недели до операции и на две-три недели после неё Вам следует отказаться от всех вредных привычек. Длительность результата операции будет зависеть от Вашего образа жизни - придерживайтесь культуры здорового питания и больше двигайтесь.

Если вы хотите не только избавиться от жира в области живота, но и разгладить морщины, то рекомендуем вам сделать вместо абдоминопластики липофилинг. Суть в том, что ваш жир перемещается под кожу, где есть складки – морщины. Вы также можете скорректировать форму своего лица при помощи процедуры «липофилинг».


Абдоминопластика методом липосакции



Похожие новости:

Что такое абдоминопластика

Пластика живота (абдоминопластика) – эффективный метод коррекции передней брюшной стенки, позволяющий удалить избыток растянувшейся кожи, жира, укрепить мышцы....

Как быстро и эффективно убрать бока и подкачать живот
Не только женщины, мечтают быть в идеальной форме. Иметь красивое, привлекательное тело, но и мужчины должны им подражать, ухаживая физически за собой. Для этого всегда нужно приложить много усилий....

Как убрать следы усталости на лице?
Многим из нас знакомо чувство невыносимой усталости и разбитости, которое подстерегает нас в конце рабочего дня. Очень часто следы динамичного ритма жизни и энергичной работы остаются на нашем лице и ...

Российские курильщики просят убрать предупреждение об импотенции на сигаретах
Как показал опрос, многим российским гражданам не нравятся неприятные картинки на пачках с сигаретами. Особенно мужчины-курильщики выступают против изображений, предупреждающих об импотенции....

Кавитационная липосакция: безоперационное
Современная липосакция на основе ультразвуковых колебаний позволяет за один сеанс сократить запасы ненужного жира до 5см в объеме. После подобной процедуры в данном месте жировые клетки больше никогда...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации