10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
14/12
17/09
22/02
02/10
01/03

Тренажер для позвоночника

25/11/2012
Уже всем давно известно, что проблемы с позвоночником в наше время наблюдаются как у детей, так и у взрослых. Часто эти, на первый взгляд, пустяковые проблемы со временем перерастают в хронические заболевания. А банальный сколиоз среди школьников уже принял масштабы самой настоящей эпидемии.

Данное заболевание возникает вследствие атрофии глубоких мышц спины, если во время не начать лечение, то это может привести к деформации позвоночника, из-за чего впоследствии начинают развиваться и другие не менее серьёзные заболевания. Но решение этой практически глобальной проблемы уже найдено! И это тренажер для позвоночника  – спортивные качели Юлина! Для начала ответим на вопрос:

Для чего нужен такой тренажёр?

Ответ прост – для лечения и профилактики проблем с позвоночником. Ведь для того, чтобы раз и навсегда забыть о сколиозе, остеохондрозе, межпозвоночной грыже и других заболеваниях нужно проводить специальные профилактические мероприятия!

Но в нашем, современном мире существует так, же серьёзная проблема дефицита времени. С тренажёром «спортивные качели Юлина» время – это не проблема! Ведь достаточно 5-10 минут ежедневных занятий, чтобы забыть о любых недугах, которые провоцирует в первую очередь атрофия мышц позвоночного столба, возникающая из-за малоподвижного образа жизни.

 Каким должен быть идеальный тренажер для мышц позвоночного столба?

Идеальный тренажер для мышц позвоночного столба должен быть:

  • эффективным,
  • простым в эксплуатации,
  • должен обеспечивать лёгкость и плавность при выполнении упражнений
  • иметь разнообразную амплитуду движений.

Кроме того, идеальный тренажёр должен быть эффективен для людей всей семьи: как для взрослых, так и для детей. Известно, что самым главным фактором для поддержания позвоночного столба в идеальном состоянии является хороший связочно-мышечный корсет.

Идеальный тренажёр должен позволять осуществлять упражнения для мышц спины для каждого человека по индивидуальной программе. Потому что при очень многих заболеваниях чаще всего мышцы с одной стороны позвоночника напряжены, а с другой расслаблены.

Спортивные качели Юлина сконструированы именно таким образом, чтобы обеспечить быстрое и эффективное выздоровление практически от любой болезнью связанной с опорно-двигательным аппаратом и даже с лёгочными и сердечнососудистыми проблемами.

Спортивные качели Юлина

Данный тренажёр можно использовать для занятий как в спортивных залах и центрах здоровья, так и так и во врачебно-физкультурных диспансерах. Тренажёр позволяет даже дозированное изменение нагрузки во время занятий с помощью фрикционного тормоза и замены грузов-валиков. 

Эффективность упражнений и, соответственно, быстрое выздоровление возможно благодаря тому, что тренажёр «спортивные качели Юлина» допускает выполнение более 100 разнообразных упражнений: сидя, стоя, лёжа в исходных положениях. Кроме этого, данный тренажёр без груза имеет совсем не большой вес и очень быстро разбирается, поэтому его с лёгкостью можно  использовать для занятий в домашних условиях всей семьёй!

 


Домашний тренажер для позвоночника



Похожие новости:

Тренажер для вытяжения позвоночника

Вас беспокоят боли в спине? Лекарства и мази помогают ненадолго, а то и вовсе не помогают, врачи назначают электрофорез, который так же не дает никакого эффекта....

Тренажер для дыхательной гимнастики
Современный человек достаточно сильно подвержен разного рода заболеваниям. Так происходит из-за того, что человечество стало более слабым и менее выносливым к воздействию внешней среды и разнообразных...

Вытяжение позвоночника сухое - компьютерная тракция позвоночника
Процесс вытяжения позвоночника используется на протяжении многих веков и ещё Гиппократ впервые стал использовать данный метод, чтобы лечить боли в спине....

Аппликатор Кузнецова для лечения болезней позвоночника
Аппликатор Кузнецова это не только один из лучших методов лечения болезней позвоночника в домашних условиях, а так же прекрасный метод лечения других заболеваний, имеющий множество и других преимущес...

Бассейн и крытый переход получит школа для детей с проблемами позвоночника
На этой неделе появилась информация о том, что в новосибирской школе, где обучаются дети с нарушением осанки, в скором времени появится бассейн. Планируется также строительство крытого перехода, котор...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации