10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Пластическая хирургия: как выглядеть моложе

02/08/2014
Многие уже слышали слово «липофилинг», или даже видели липофилинг фото до и после. И наверняка обратили внимание на то, насколько моложе и свежее выглядят люди после проведения этой процедуры.

Многие уже слышали слово «липофилинг», или даже видели липофилинг фото до и после . И наверняка обратили внимание на то, насколько моложе и свежее выглядят люди после проведения этой процедуры.

Метод липофилинга заключается в заполнении жиром проблемных мест тела. Жир с одного места перекачивается в другое. Этот метод позволяет провести пластические операции, улучшив лицо и тело клиента без всякого использования синтетических материалов.

При помощи метода липофилинга можно эффективно восполнить те объёмы, которые были потеряны в результате старения или других причин, а также избавиться от жировых отложений в проблемных местах. Первые пробы пересадки пациентам их же жира были проведены ещё в конце 19-ого века, но тогда они не увенчались успехом. И полное признание к липофилингу пришло только в конце века 20-ого.

Липоцилинг выполняется при помощи специальных игл. Этими иглами на коже делаются проколы, примерно в 2 – 5 мм шириной. Вся операция проходит под анастезией или внутривенным наркозом. Жировая ткань высасывается иглами и выводится из организма, а на место проколов наклеиваются пластыри. Их нужно будет носить примерно один-два дня. Жир может использоваться для разглаживания морщин или рубцов на лице, а также для коррекции носа и щёк.


Как выглядеть моложе. Как стать магнитом для мужчин, и как выглядеть моложе



Похожие новости:

Пластическая хирургия

На данный момент варикозное расширение вен считается серьезным заболеванием, которое определенно соприкасается и с внешним видом человека. А ведь причина гораздо глубже кожного покрова. Эту болезнь на...

Пластическая хирургия в Израиле
Пластическая хирургия в Израиле представлена широким спектром высококачественных процедур реконструктивной или эстетической направленности....

Пластическая хирургия в Израиле на ichilovtop.com
Со времен появления пластической хирургии ведутся споры касательно ее пользы и вреда. ...

Пластическая хирургия и косметология в Москве
Многочисленные клиники, предлагающие услуги пластики и коррекции лица и органов, чаще всего располагаются в столице....

Пластическая хирургия лица и тела в Израиле вместе с "АДАР Медикал Сервисес Лтд" — чудеса, превращаемые в реальность!
Развитие медицины неразрывно связано с развитием эстетической и пластической хирургии. К совершенству собственной внешности стремятся все больше людей. Потому неслучайно они обращаются к израильским с...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации