10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
22/02
12/12
26/07
16/04
11/04

Контрацепция для мужчин

10/06/2012
Некоторые мужчины считают, что беременность – это женская «головная боль», вот пусть они и позаботятся о ее предотвращении. Но все-таки, в сексе участвуют два партнера, значит, и все заботы они должны разделить поровну.

Рассмотрим популярные средства, методы, способы контрацепции для мужчин.

Прерванный половой акт – эффективность не превышает 70%, потому как малое количество спермы может выделяться уже в начале полового акта, что может привести к зачатию. Способ ненадежен, да еще и провоцирует сексуальные расстройства, как у мужского пола, так и у их подруг.

Яйцо самурая – этот древний метод временной стерилизации применяли мужчины Японии. Повышение температуры в мошонке, когда нарушается выработка сперматозоидов, достигается ежедневным приемом горячей ванны (температура +46,6 градусов). Курс: по 45 в течение 30 дней. Среди мужчин бытует мнение, что после таких процедур стерильным будешь полгода. Подобный эффект возникает и у автомобилистов, если просиживать за рулем не менее четырех часов в день. Но метод опасен, так как повышает риск развития раковых заболеваний.

Большие дозы тестостерона - использование препаратов, содержащих андрогены и антиандрогены, приводит к исчезновению спермы и временному бесплодию.

Физиологические основы мужской гормональной контрацепции – с ними вас может ознакомить врач-андролог, объяснить действие. Потому как бесконтрольный прием гормональных препаратов грозит подрывом мужского здоровья.

Презерватив
– производители предлагают высокопрочные, сверхтонкие презервативы из латекса, которые различают по размеру, цветам и ароматам. Спокойнее, когда в кармане есть этот предмет, хотя иногда он может и порваться.

Мужские средства контрацепции - таблетки – применение препаратов, которые прописывает врач, приводит к временной стерилизации, уменьшению количества спермы. Приобрести безвредные для здоровья лекарства поможет аптека для мужчин.

Вазэктомия - самый надежный способ мужской контрацепции. Операция заключается в том, что перерезаются семявыносящие протоки. И спустя месяц мужчина становится бесплодным. Но не навсегда. Когда решите зачать ребенка, проводится операция «обратной вазэктомии» – семявыносящие протоки сшиваются, и мужчина готов стать отцом. Но способность к зачатию восстанавливается только в 90% случаев. Также в семявыносящие протоки вставляются клапаны, которые с помощью небольшой операции можно «открывать и закрывать».

Мужская спираль – вводится через головку пениса в мошонку, на спирали находится спермицидный гель.


Похожие новости:

Контрацепция

Изучение углеводного обмена, химии сыворотки, функции печени, концентрации кортизола в сыворотке, функции щитовидной железы, иммуноглобулинов и свертываемости крови у пользовательниц имплантатов выяви...

Контрацепция
В 1995 году в США стерилизация одного из супругов была самым распространенным - после пероральных контрацептивов - методом предотвращения беременности. Особой популярностью этот метод пользовался в та...

Контрацепция
Применение гормональных средств контрацепции доступно практически для всех женщин. У многих из нас имеется определенно предвзятое мнение касательно гормональных противозачаточных средств. Тем не менее...

Контрацепция, как не забеременеть. Метод доктора Йонаса
В наше время, когда не существует надежных методов защиты от беременности, а все противозачаточные средства калечат здоровье, отравляя организм химией найти безопасный и естественный способ «как не за...

"Союз-Аполлон" - прибор №1 для мужчин
Чрезмерные нагрузки на организм космонавтов – причина преждевременного старения. Замедляются процессы, снижается количество вырабатываемого тестостерона. Как следствие, снижение половой активности, ут...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации