10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
27/02
11/10
02/10
01/10
09/03

Лечение суставов в Израиле

28/02/2012
Широко известно, что медицина и, в частности, ортопедия в Израиле находятся на высоком уровне. При лечении суставов в Израиле преимущество отдается передовым малоинвазивным технологиям, с помощью которых, снижается травматичность операций и риск.

Скелет – это целостный орган, который помогает человеку осуществлять функцию опоры и движения.

Всем известно высказывание: «Движение – это жизнь». И конечно без здоровья суставов невозможна полноценная жизнь человека.

По данным ВОЗ, более 55% людей на Земле страдают заболеваниями суставов. Россияне здесь не исключение.

Наиболее часто данная патология встречается у лиц пожилого возраста, так как со временем происходит изнашивание костно-суставной системы и появляется большое количество заболеваний позвоночника и суставов.

Повреждения опорно-двигательной системы также часто наблюдаются у спортсменов после травм и повышенных физических нагрузок. И конечно, к сожалению, заболевания суставов могут быть врожденными.

Болезни суставов бывают двух типов:

- дистрофические - связаны с дегенерацией тканей сустава (артроз, остеоартроз коксартроз)

- воспалительные – появляется воспалительный процесс в суставе (артрит, полиартрит, спондилоартрит).

 

Ортопедия в Израиле

При появлении серьезных ортопедических проблем, требующих квалифицированной врачебной помощи на высочайшем уровне, все пациенты чаще из России и стран СНГ отправляются на лечение в Израиль.

Широко известно, что медицина и, в частности, ортопедия в Израиле находятся на высоком мировом уровне. В таких известных клиниках как «Хадасса», «Шнайдер», «Шиба» проводится как консервативное так и хирургическое лечение заболеваний суставов.

При помощи новейшего оборудования специалисты проводят следующие операции:

  • эндопротезирование тазобедренного, коленного суставов
  •  реконструктивные операции на крупных суставах
  •  оперативное лечение деформаций стопы
  •  малоинвазивные артроскопические операции на крупных суставах
  •  операции по восстановлению повреждений менисков коленных суставов
  •  протезирование лучевого и локтевого суставов
  •  любые оперативные вмешательства на позвоночнике и связках суставов.

При лечении суставов в Израиле преимущество отдается передовым малоинвазивным технологиям, с помощью которых, снижается травматичность операций, риск послеоперационных осложнений и облегчается послеоперационный период.

 

Лечение в Израиле

Большинство израильских врачей проходят курсы стажировок в Америке и хорошо знакомы с новейшими веяниями в медицине. Их навыки при проведении  операций и квалифицированная помощь в реабилитационном периоде – это реальная возможность повысить качество жизни для многих людей с тяжелыми заболеваниями, зачастую ведущими к инвалидности.

Кроме того, пациенты из России оказывается в привычной русскоязычной среде, не испытывает стресса из-за длительного перелета. И виза для перелета в Израиль российским гражданам не нужна. Приятным бонусом является возможность пройти курс оздоровительных процедур на лечебных курортах Мертвого моря, где грязь и термальные источники помогут удачно завершить общий курс лечения.

Если Вы хотите пройти лечение в клиниках Израиля, Вам необходимо обратиться в Медицинскую международную службу ММС, которая поможет Вам организовать пребывание и лечение в Израиле



Похожие новости:

Передовое лечение спортивных травм суставов с помощью малоинвазивной артроскопии в Израиле

Минимально инвазивная альтернатива стандартных открытых хирургических методов, артроскопия стала самым большим достижением ортопедии 20-го века. ...

О лечении заболеваний суставов в Израиле
Многие полагают, что боль в тазобедренном суставе – это возрастное явление и сталкиваются с такой проблемой только пожилые люди. ...

Ресурфейсинг суставов в Израиле
Заболевания суставов – крайне актуальная проблема медицины. Согласно статистическим данным, как минимум 12% населения планеты подвержены тем или иным ортопедическим заболеваниям....

Диагностика и лечение суставов
Диагностика вывихов суставов проводится, чтобы врачу-травматологу было проще понять – простой вывих или вывих с возможной трещиной кости....

Лечение артроза суставов народным методом
Довольно частая патология, встречающаяся у человека – это артрозы суставов, лечение которых занимает много времени и является комплексным. Хотя многих интересует тема - лечение артроза суставов народн...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации